Suche
Adidas Tiro 26 League Short Sleeve Polo Rot XL / Regular Frau

Günstigster Preis
4 Werktag(e)
26,99 €
Versand ab 3,99 €

adidas Damen Poloshirt Tiro 26 League SW Polo W KF9099 XL Team Power Red2/White

Günstigster Gesamtpreis
Lieferfrist 3-7 Werktage
27,00 €
Versand ab 2,99 €

adidas Damen Tiro 26 League Polo Shirt, Team Power red 2/White, XL

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
40,00 €
Versandkostenfrei

2 Varianten ab 23,99 €

Adidas Tiro 26 League Short Sleeve Polo Rot XL / Regular Frau

Günstigstes Angebot

Erleben Sie die perfekte Verschmelzung von sportlichem Erbe und zeitgenössischem Stil mit dem adidas Tiro 26 League Kurzarm-Polo für Damen. Dieses Polohemd wurde für die moderne Frau entwickelt, die sowohl Wert auf Leistung als auch auf Ästhetik legt, es ist mehr als nur ein Kleidungsstück, es ist ein Ausdruck von Selbstvertrauen und Energie. Inspiriert von der dynamischen Welt des Fußballs bringt die Tiro 26 Kollektion Pitch-Energie in Ihre Alltagskleidung. Ob Sie zu einem legeren Brunch gehen, Besorgungen machen oder von der Seitenlinie aus anfeuern, dieses vielseitige Stück sorgt dafür, dass Sie dies mit einem unvergleichlichen Komfort und einem scharfen, sportlichen Edge tun.Das klassische Polokragen-Design bietet einen zeitlosen, raffinierten Look, der sowohl schick als auch lässig ist, was es zu einer unglaublich anpassungsfähigen Ergänzung Ihrer Kollektion macht. Der bequeme Kurzarmschnitt sorgt für uneingeschränkte Bewegungsfreiheit und Atmungsaktivität, ideal für wärmere Tage
26,99 €
4 Werktag(e)
goalinn.com (DE)