Suche
adidas Tiro 26 League Poloshirt Herren KF3399 - team light grey/white XL

Günstigster Gesamtpreis
8 - 10 Werktage
23,99 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Tiro 26 League Short Sleeve Polo Weiß XL / Regular Mann

4 Werktag(e)
26,99 €
Versand ab 3,99 €

adidas Herren Poloshirt Tiro 26 League Polo KF3399 XL Team Light Grey/White

Lieferfrist 3-7 Werktage
27,00 €
Versand ab 2,99 €

Adidas Tiro26 League Herren Poloshirt, grau XL

2-4 Werktage
32,75 €
Versandkostenfrei

adidas Tiro26 League Polo team light grey-white (ADFE) XL

Lieferzeit 5-7 Werktage
39,45 €
Versand ab 3,95 €

adidas Herren Tiro26 League Polo Shirt, Team Light Grey/White, XL

Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
40,00 €
Versandkostenfrei

adidas TIRO 26 LEAGUE SW POLO Herren-Poloshirt, grau, größe XL

4-6 Werktage
40,95 €
Versand ab 4,99 €

1 Varianten ab 23,99 €

adidas Tiro 26 League Poloshirt Herren KF3399 - team light grey/white XL

Günstigstes Angebot

Zeig dich im Alltag mit dem Tiro26 League Poloshirt. Es wurde für Fußballbegeisterte entwickelt und kombiniert einen cleanen Look mit modernen Details, die den Geist des Spiels in deine Garderobe bringen. Die reguläre Passform mit körpernahen Einsätzen sorgt für einen dynamischen, schlanken Look. Das Pikee-Material aus einer Baumwollmischung fühlt sich weich an, verleiht dem Modell eine gewisse Struktur und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl, egal ob du unterwegs bist oder es ruhiger angehen lässt. Mit dem aufgestickten adidas Logo und den charakteristischen 3-Streifen ist es eine unaufdringliche Anspielung an das Fußballerbe. Einfach, vielseitig und sportlich - dieses Poloshirt bietet Fußball-DNA mit ikonischem Charakter. Produktdetails: Regulär geschnitten Kragen Pikee Fußball-inspiriertes Design Material: 70 % Baumwolle, 30 % Polyester (recycelt)
23,99 €
8 - 10 Werktage
sportdeal24.de