Suche
adidas Tiro 26 League Poloshirt Herren KF3397 - black/white XS

Günstigster Gesamtpreis
8 - 10 Werktage
23,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Herren Poloshirt Tiro 26 League Polo KF3397 XS Black/White

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
27,00 €
Versand ab 2,99 €

adidas Tiro26 League Polo black-white (095A) XS

Lieferzeit 5-7 Werktage
32,25 €
Versand ab 3,95 €

Adidas Tiro26 League Herren Poloshirt, schwarz XS

2-4 Werktage
32,75 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Tiro26 League Polo Shirt, Black/White, XS

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
40,00 €
Versandkostenfrei

adidas TIRO 26 LEAGUE SW POLO Herren-Poloshirt, schwarz, größe XS

4-6 Werktage
40,95 €
Versand ab 4,99 €

2 Varianten ab 23,99 €

adidas Tiro 26 League Poloshirt Herren KF3397 - black/white XS

Günstigstes Angebot

Zeig dich im Alltag mit dem Tiro26 League Poloshirt. Es wurde für Fußballbegeisterte entwickelt und kombiniert einen cleanen Look mit modernen Details, die den Geist des Spiels in deine Garderobe bringen. Die reguläre Passform mit körpernahen Einsätzen sorgt für einen dynamischen, schlanken Look. Das Pikee-Material aus einer Baumwollmischung fühlt sich weich an, verleiht dem Modell eine gewisse Struktur und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl, egal ob du unterwegs bist oder es ruhiger angehen lässt. Mit dem aufgestickten adidas Logo und den charakteristischen 3-Streifen ist es eine unaufdringliche Anspielung an das Fußballerbe. Einfach, vielseitig und sportlich - dieses Poloshirt bietet Fußball-DNA mit ikonischem Charakter. Produktdetails: Regulär geschnitten Kragen Pikee Fußball-inspiriertes Design Material: 70 % Baumwolle, 30 % Polyester (recycelt)
23,99 €
8 - 10 Werktage
sportdeal24.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.