Suche
ADIDAS Damen Multifunktionsschuhe Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX (KJ8947) 36 ⅔ CBLACK/CBLACK/DUALIL

adidas Terrex - Women's Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX - Multisportschuhe, Gr. 36.5 UK 4, schwarz (CoreBlack/CoreBlack/DualLilac)

ADIDAS Damen Multifunktionsschuhe Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX (KJ8947) 36 ⅔ CBLACK/CBLACK/DUALIL

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
119,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Terrex - Women's Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX - Multisportschuhe, Gr. 36.5 EU 36 2/3, schwarz (CoreBlack/CoreBlack/DualLilac)

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX Wanderschuh Core Black / Core Black / Dual Lilac 36 2/3

2-3 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Terrex Skychaser Ax5 Gore-Tex Hiking Shoes, core Black/core Black/Dual Lilac, 36 2/3 EU

Auf Lager
120,00 €
Versandkostenfrei
ADIDAS Damen Multifunktionsschuhe Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX (KJ8947) 36 ⅔ CBLACK/CBLACK/DUALIL

Günstigstes Angebot

Unser Terrex Skychaser AX5 Gore-Tex Wanderschuh ist eine vielseitige Wahl für die Berge oder den Alltag. Auf die AX Familie kannst du dich verlassen. Ihr Ziel: Die Natur für alle zugänglicher zu machen. Die Continental™ Gummiaußensohle sorgt für außergewöhnlichen Grip bei nassen und trockenen Bedingungen. Eine leichte EVA-Zwischensohle macht den Schuh flexibel und bequem, während die Synthetik-Overlays zusätzlichen Halt bieten. Auf langen Wanderungen verspricht die OrthoLite® Einlegesohle lang anhaltende Dämpfung und antimikrobiellen Schutz für ein frisches Tragegefühl. Durch die Kombination aus strapazierfähigem Ripstop-Obermaterial und abriebfesten Materialien ist auch unwegsames Gelände kein Problem. Wo auch immer dein nächstes Abenteuer hinführt - dieser Schuh bietet dir zusätzlichen Halt und Komfort bei verschiedenen Bedingungen und in unterschiedlichem Gelände. | Kategorie: Schuhe > Outdoorschuhe > Wanderschuhe | Sportart: Bergsport / Wandern | Warenhauptgruppe: Schuhe
119,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de