Suche
adidas Terrex Terrex Multi Climacool T-shirt white (001A) S

adidas Terrex - Women's Multi ClimaCool T-Shirt - Funktionsshirt, Gr. S, weiß (White)

adidas Terrex Terrex Multi Climacool T-shirt white (001A) S

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-3 Werktage
33,15 €
Versand ab 3,95 €

adidas TERREX Multi Climacool T-Shirt Damen JE0366 - white S

8 - 10 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,99 €

Ähnliche Produkte

Adidas Terrex Skychaser Solo Zustiegsschuhe EU 38 2/3 Carbon / Grefou / Seflaq
79,49 €
5 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
adidas Trailrunningschuhe Terrex Agravic Speed Ultra 2 Damen Weiß/Schwarz Gr. 38
162,00 €
10 Preise
sport24-shop.com
Versandkostenfrei
Adidas Terrex Skychaser Solo Zustiegsschuhe EU 38 Carbon / Grefou / Seflaq
79,49 €
5 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
adidas T‑Shirt TERREX Mountain Grafik Weiß Größe S
28,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Funktionsshirt ADIDAS TERREX "MULTI MEADOW PACK", Damen, Gr. S, weiß (sanftes weiß), Obermaterial: 100% Baumwolle, 7/8-Länge, Rundhals, Shirts Funktionsshirt (34159564-S) sanftes weiß
32,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
adidas Terrex Terrex Multi Climacool T-shirt white (001A) S

Günstigstes Angebot

Erleben Sie maximale Performance und Komfort mit dem Multi Climacool T-Shirt von adidas Terrex, Ihrem idealen Begleiter für Wanderungen und Speed Hiking. Dieses T-Shirt bietet dank seiner regulären Passform und der innovativen Twistknit-Konstruktion uneingeschränkte Bewegungsfreiheit. Der Rundhalsausschnitt und die Unterarmzwickel sorgen für zusätzlichen Komfort und Flexibilität, während das feuchtigkeitsableitende CLIMACOOL-Material ein kühles und trockenes Tragegefühl gewährleistet. Hergestellt aus 100 % Polyester, davon 71 % recycelt, setzt adidas Terrex auf Nachhaltigkeit und Umweltbewusstsein. Das T-Shirt besteht zu mindestens 70 % aus recycelten und erneuerbaren Materialien, ein Schritt in Richtung Müllreduktion und Ressourcenschonung. Die Freshrite Polygiene Geruchskontrolle sorgt dafür, dass Sie den ganzen Tag über frisch bleiben, egal wie intensiv Ihre Aktivitäten sind. Zusätzlich bietet das Material einen UV-Schutzfaktor, der Sie bei Outdoor-Abenteuern schützt. Mit dem Multi
33,15 €
Lieferzeit 1-3 Werktage
sportfits.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.