Suche
adidas Terrex Trailmaker 2 Trailschuh Damen - schwarz, grau, Größe 41 1/3

Adidas Terrex Trailmaker 2.0 Wanderschuhe EU 41 1/3 Core Black / Grey Four / Collegiate Gold

adidas Terrex Trailmaker 2 Trailschuh Damen - schwarz, grau, Größe 41 1/3

Günstigster Preis
Lieferung in 1-3 Werktagen
67,95 €
Versand ab 4,95 €

adidas Damen Terrex Trailmaker 2 Hiking Shoes, core Black/Grey Four/Collegiate Gold, 41 1/3 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
72,90 €
Versandkostenfrei

Wanderschuh ADIDAS TERREX "TRAILMAKER 2.0", Damen, Gr. 41, schwarz (core schwarz, grau four, collegiate gold), Synthetik, Textil, Schuhe Wanderschuh (46111938-41) core schwarz, grau four, collegiate g

2-3 Werktage
75,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Damen Terrex Trailmaker 2 Hiking Shoes, core Black/Grey Four/Collegiate Gold, 41 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
109,97 €
Versandkostenfrei
adidas Terrex Trailmaker 2 Trailschuh Damen - schwarz, grau, Größe 41 1/3

Günstigstes Angebot

Agilität und Grip für dein Outdoor-Abenteuer Der adidas Terrex Trailmaker 2 Trailschuh ist dein idealer Begleiter für dynamische Touren im Gelände. Leicht und dennoch robust konstruiert, bietet er dir zuverlässige Stabilität auf unebenem Terrain. Die griffige Außensohle sorgt für hervorragenden Halt auf unterschiedlichsten Untergründen - egal ob nasse Wurzeln, lose Steine oder steile Anstiege. Dank der dämpfenden Zwischensohle genießt du ein komfortables Laufgefühl mit guter Energierückgabe, während das atmungsaktive Obermaterial deine Füße auch bei intensiven Touren angenehm trocken hält. Highlights: Traxion-Außensohle: Sicherer Grip bei jedem Schritt, auch bei Nässe Leichte Dämpfung: Schont die Gelenke und erhöht den Laufkomfort Robustes, atmungsaktives Design: Stabilität und Klimakomfort im Gelände Mit dem adidas Terrex Trailmaker 2 bist du bereit für jedes Outdoor-Abenteuer - leicht am Fuß, stark im Gelände und immer auf Kurs.
67,95 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
running-point.de

Ähnliche Produkte

Adidas TERREX Trailmaker 2 GORE-TEX Wanderschuh weiß, 42
71,99 €
6 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
adidas Terrex Trailmaker MID RAIN.RDY Kinder Wanderschuhe schwarz/grau - 33
36,95 €
7 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
adidas Terrex Trailmaker 2 GORE-TEX Schuhe grün grau weiß - 44
91,95 €
11 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei