Suche
adidas Terrex Trailmaker 2 GORE-TEX Speed Lace Damen Wanderschuhe rosa/grau - 38

adidas Terrex Trailmaker 2 GORE-TEX Speed Lace Wanderschuh Lila, Damen, Größe: 38, Material: Synthetik/Textil

adidas Terrex Trailmaker 2 GORE-TEX Speed Lace Damen Wanderschuhe rosa/grau - 38

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
111,95 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Trailmaker 2 GORE-TEX Speed Lace Wanderschuh Lila, Damen, Größe: 38, Material: Synthetik/Textil

2-3 werktage
130,00 €
Versandkostenfrei

Terrex Trailmaker 2 GORE-TEX Speed Lace Wanderschuh Dual Lilac / Grey One / Off White 38

2-3 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Terrex Trailmaker 2 Gore-Tex Speed Lace Hiking Shoes, Dual Lilac/Grey one/Off White, 38 EU

Auf Lager
130,00 €
Versandkostenfrei
adidas Terrex Trailmaker 2 GORE-TEX Speed Lace Damen Wanderschuhe rosa/grau - 38

Günstigstes Angebot

Der adidas Terrex Trailmaker 2 GORE-TEX Speed Lace Damen Trekkingschuh ist eine ideale Wahl für diejenigen, die Komfort und Schutz bei ihren Outdoor-Abenteuern suchen. Dieser Wanderschuh besticht durch seine Vielseitigkeit und Leichtigkeit und bietet dank seiner GORE-TEX-Membran einen hervorragenden wasserdichten Schutz, der die Füße trocken und belüftet hält. Eigenschaften:Klassische LeisteSchnellschnürsystemTextiles und synthetisches Obermaterial mit abriebfesten VerstärkungenGORE-TEX-MembranEVA-ZwischensohleVerstärkte ZungeGewicht: 346 g (Größe 38 2/3)Drop: 10 mm (Ferse: 29 mm / Vorfuß: 19 mm)Sohle mit Continental-GummimischungEnthält mindestens 20% recyceltes MaterialTechnologien:ContinentalContinental-Gummisohle, die optimalen Grip bei Nässe und hervorragende Abriebfestigkeit bietet.
111,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Adidas TERREX Trailmaker 2 GORE-TEX Wanderschuh weiß, 42
71,99 €
6 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
adidas Terrex Trailmaker MID RAIN.RDY Kinder Wanderschuhe schwarz/grau - 33
36,95 €
7 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
adidas Terrex Trailmaker 2 GORE-TEX Schuhe grün grau weiß - 44
91,95 €
11 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei