Suche
Adidas Terrex Trailmaker 2.0 Mid Gore-tex® Wanderschuhe EU 44 Legend Ink / Aurora Onix / Crystal Sky

adidas Terrex Terrex Trailmaker 2.0 Mid Gore-tex Wanderschuh legend ink/aurora onix/crystal sky (AA35) 9.5

Adidas Terrex Trailmaker 2.0 Mid Gore-tex® Wanderschuhe EU 44 Legend Ink / Aurora Onix / Crystal Sky

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
93,99 €
Versand ab 3,99 €

adidas Terrex Herren Wanderschuhe Trailmaker 2 Mid GTX JR6572 44 Legink/Auon/Crsk

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
97,30 €
Versand ab 2,99 €

adidas Terrex Terrex Trailmaker 2.0 Mid Gore-tex Wanderschuh legend ink/aurora onix/crystal sky (AA35) 9.5

Lieferzeit 5-7 Werktage
103,45 €
Versandkostenfrei

Adidas - Herren Wanderschuhe für GORE-TEX Tageswanderungen - Terrex Trailmaker 2 Mid GTX - Terrex Trailmaker 2 Mid GTX Legink/Auon/Crsk für Blau 9.5 UK

Lieferzeit 2-3 Werktage
109,90 €
Versand ab 5,99 €

adidas TERREX Trailmaker 2.0 Gore-Tex Mid-Top Wanderschuhe Herren JR6572 - legend ink/aurora onix/crystal sky 44

8 - 10 Werktage
124,99 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Herren Multifunktionsschuhe Terrex Trailmaker 2.0 Mid Gore-Tex (JR6572) 44 LEGINK/AUON/CRSK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
139,90 €
Versand ab 3,95 €

Terrex Trailmaker 2.0 Mid Gore-Tex Wanderschuh Legend Ink / Aurora Onix / Crystal Sky 44

2-3 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Adidas Terrex Trailmaker 2.0 Mid Gore-tex® Wanderschuhe EU 44 Legend Ink / Aurora Onix / Crystal Sky

Günstigstes Angebot

Ob nass oder trocken, hoch oder tief, diese adidas Terrex Trailmaker 2.0 Wanderschuhe vereinen das leichte, bequeme Gefühl eines Laufschuhs mit der zusätzlichen Unterstützung und Traktion eines Wanderschuhs.Ein mittelhoher Schaft sorgt für Knöchel-Stabilität und Halt auf unebenen Wegen, und eine GORE-TEX Membran bietet wasserdichten, atmungsaktiven Schutz für Erkundungen bei jedem Wetter.Eine weiche, gedämpfte Zwischensohle bietet langanhaltenden Komfort, damit du dich auf den Weg vor dir konzentrieren kannst.In Kombination mit einer Continental™ Gummi-Außensohle bietet der Trailmaker 2 sicheren Halt auf felsigem, wurzeligem Gelände, egal ob nass oder trocken.Schnüre sie zu und erobere dein Abenteuer, egal unter welchen Bedingungen.Durch die Wahl von recycelten Materialien können wir bereits vorhandene Materialien wiederverwenden, was zur Reduzierung von Abfall beiträgt.Die Wahl erneuerbarer Materialien hilft uns, unsere Abhängigkeit von endlichen Ressourcen zu verringern.Unsere Produk
93,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)