Suche
Adidas Tracefinder Trailrunning-schuhe EU 38

adidas Terrex Tracefinder Trailrunning-schuh halo green/off white/lucid tangerine (ADYU) 5

Adidas Tracefinder Trailrunning-schuhe EU 38

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
46,49 €
Versand ab 5,99 €

adidas Terrex Tracefinder 2 W Laufschuh Grün, Damen, Größe: 38, Material: Textil

2-3 werktage
54,99 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Tracefinder 2 Damen Wanderschuhe grün oliv/beige - 38

1-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Terrex Tracefinder 2 Trail Running Shoes, Halo Green/Off White/Lucid Tangerine, 38 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
80,17 €
Versandkostenfrei
Adidas Tracefinder Trailrunning-schuhe EU 38

Günstigstes Angebot

ADIDAS Terrex Tracefinder 2 LIGHTMOTION Herren-Trailrunning-Schuhe | Neutrale & StandardpassformEntfesseln Sie Ihren Abenteuergeist und erobern Sie jeden Trail mit den ADIDAS Terrex Tracefinder 2 LIGHTMOTION Trailrunning-Schuhen für Herren. Diese Schuhe wurden für den vielseitigen Entdecker entwickelt, der nahtlos von schnellen Läufen zu gemächlichen Wanderungen wechselt und bietet die perfekte Fusion aus reaktionsfreudiger Dämpfung, robuster Haltbarkeit und unerschütterlichem Grip. Egal, ob Sie technische Singletrails navigieren, Schotterwege erklimmen oder einfach nur einen Spaziergang durch den Wald genießen, der Tracefinder 2 ist Ihr zuverlässiger Partner für jede Outdoor-Reise.Erleben Sie ein neues Niveau an Komfort und Leistung auf unebenem Boden. Das Herzstück des außergewöhnlichen Gefühls dieses Schuhs ist die LIGHTMOTION-Dämpfung, eine leichte Mittelsohlentechnologie, die Stöße absorbiert, ohne Sie zu belasten. Sie sorgt für ein energiegeladenes, reaktionsfreudiges Laufgefühl,
46,49 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)