Suche
adidas Terrex Tracefinder 2 Damen Schuhe grau - 41(1/3)

adidas Terrex Tracefinder Trailschuh Damen - grau, türkis, Größe 41 1/3

adidas Terrex Tracefinder 2 Damen Schuhe grau - 41(1/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
54,95 €
Versand ab 5,99 €

adidas Terrex Tracefinder Trailschuh Damen - grau, türkis, Größe 41 1/3

Lieferung in 1-3 Werktagen
56,95 €
Versand ab 4,95 €

ADIDAS Damen Trailrunningschuhe Terrex Tracefinder 2 CLIMAPROOF (JI0278) 41 ⅓ CARBON/SEFLAQ/GRESIX

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
79,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Terrex Tracefinder 2 CLIMAPROOF Trailrunning-Schuhe Grau, Damen, Größe: 41, Material: Synthetik/Textil

2-3 werktage
80,00 €
Versandkostenfrei

Terrex Tracefinder 2 CLIMAPROOF Trailrunning-Schuh Carbon / Semi Flash Aqua / Grey Six 41 1/3

2-3 Werktage
80,00 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Terrex Tracefinder 2 Climaproof Trail Running Shoes, Carbon/Semi Flash Aqua/Grey Six, 41 1/3 EU

Auf Lager
80,00 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Damen Trailrunningschuhe Terrex Tracefinder 2 CLIMAPROOF GRESIX - Gr. - 41 ⅓

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
80,00 €
Versand ab 4,90 €
adidas Terrex Tracefinder 2 Damen Schuhe grau - 41(1/3)

Günstigstes Angebot

Die adidas Terrex Tracefinder 2 CLIMAPROOF Damen Trailrunningschuhe sind darauf ausgelegt, Ihre Möglichkeiten im Trailrunning zu erweitern. Ihr widerstandsfähiges Obermaterial kombiniert ein wasserdichtes und atmungsaktives Design, das sicherstellt, dass Ihre Füße trocken und bequem bleiben, unabhängig von den Wetterbedingungen. Die CLIMAPROOF-Technologie bietet eine effektive Barriere gegen Regen und Wind, sodass Sie jeder Sturm trotzen können. Die weiche Dämpfung der LIGHTMOTION-Zwischensohle, zusammen mit der OrthoLite®-Einlegesohle, bietet langanhaltenden Komfort und passt sich jedem Ihrer Schritte an. Die TRAXION™-Außensohle bietet multidirektionalen Grip, sodass Sie sich sicher auf schwierigem Gelände bewegen können. Mit einem Gewicht von 311,8 g in Größe 38 2/3 und einem Höhenunterschied von 10 mm in der Zwischensohle sind diese Schuhe leicht und darauf ausgelegt, Ihre Leistung zu maximieren.
54,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de