Suche
adidas TERREX TRACEFINDER 2 CLIMA Trailrunningschuhe für Herren, schwarz, größe 41 1/3 7.5

adidas Terrex Tracefinder Trailschuh Herren-schwarz, schwarz, Größe 41 1/3

adidas TERREX TRACEFINDER 2 CLIMA Trailrunningschuhe für Herren, schwarz, größe 41 1/3 7.5

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
62,95 €
Versand ab 4,99 €

Trailrunningschuh ADIDAS TERREX "TRACEFINDER 2 CLIMAPROOF", Herren, Gr. 41, schwarz (cschwarz2, cschwarz, seimor), Synthetik, Textil, Schuhe, wärmend (70578318-41) cschwarz2, cschwarz, seimor

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Herren Terrex Tracefinder 2 Climaproof Trail Running Shoes, Core Black/Core Black/Semi Impact Orange, 41 1/3 EU

Unknown
72,99 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Tracefinder 2 CLIMAPROOF MTB-Schuhe schwarz grau orange - 41(1/3)

1-3 Werktage
76,95 €
Versandkostenfrei
adidas TERREX TRACEFINDER 2 CLIMA Trailrunningschuhe für Herren, schwarz, größe 41 1/3 7.5

Günstigstes Angebot

Die Trailrunningschuhe TERREX TRACEFINDER 2 CLIMA von adidas für Herren unterstützen Dich vom ersten Schritt bis ins Ziel. Sie bieten angenehme Dämpfung und hohe Atmungsaktivität, sodass Du Dich auch bei längeren Läufen im Gelände wohlfühlst. Das verstärkte Obermaterial sorgt für den nötigen Halt und effizienten Schutz der Füße, selbst unter schwierigen Bedingungen abseits befestigter Wege. Die Traxion-Gummisohle mit ihrem ausgeprägten Profil sorgt für zuverlässigen Grip und große Stabilität auf unterschiedlichsten Untergründen - so bist Du beim Aufstieg, Abstieg und selbst auf rutschigem Terrain optimal ausgerüstet. Die Schuhe werden zudem unter nachhaltigen Gesichtspunkten produziert: Sie bestehen zu mindestens 20 % aus recycelten und erneuerbaren Materialien, was sowohl Abfall reduziert als auch die Abhängigkeit von begrenzten natürlichen Ressourcen verringert. Dieses Modell ist die ideale Wahl für Läufer, die Wert auf Performance, Sicherheit im Gelände und einen verantwortungsvolle
62,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de