Suche
Adidas - Canyoning-Schuhe - Herren - Terrex Hydro Lace 2.0 - Terrex Hydro Lace 2.0 Core Black/Semi Impact Orange/Cloud White für Herren - Orange 41 1/3

adidas Terrex Terrex Hydro_lace Water Shoes core black/semi impact orange/ftwr white (A0QM) 7.5

Gebraucht ab 116,49 €

Adidas - Canyoning-Schuhe - Herren - Terrex Hydro Lace 2.0 - Terrex Hydro Lace 2.0 Core Black/Semi Impact Orange/Cloud White für Herren - Orange 41 1/3

Günstigster Preis
Lieferzeit 2-3 Werktage
113,90 €
Versand ab 5,99 €

adidas Terrex Hydro Lace 2.0 Herren S 41.1/3

Günstigster Gesamtpreis
3-4 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex - Hydro_Lace 2.0 - Wassersportschuhe, Gr. 41 EU 41 1/3, grau (CoreBlack/SemiImpactOrange/FtwrWhite)

2 - 3 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei
Adidas - Canyoning-Schuhe - Herren - Terrex Hydro Lace 2.0 - Terrex Hydro Lace 2.0 Core Black/Semi Impact Orange/Cloud White für Herren - Orange 41 1/3

Günstigstes Angebot

Ob beim Wandern, Klettern, Abseilen oder bei der Überquerung von Wasserläufen, der Hydro Lace 2.0 Core Black/Semi Impact Orange/Cloud White bietetAdidas Terrex eine einzigartige Mischung aus Komfort, Halt und Grip/Haftvermögen und wurde entwickelt, um den Anforderungen des canyoning und von Erkundungen in unterschiedlichem Gelände gerecht zu werden.Mit einem hohen Schaft für optimalen Halt des Knöchels und einer Außensohle aus Gummi Stealth Marathon™garantiert dieser Schuh unschlagbaren Grip auf rutschigen und unebenen Oberflächen. Die Zwischensohle AdiPrene aus EVA-Schaumstoff bietet ein perfektes Gleichgewicht zwischen Halt und Reaktionsfähigkeit und sichert dauerhaften Komfort bei langen Abenteuern.Das Design der Hydro Lace 2.0 wurde so konzipiert, dass es auch den abrasivsten Umgebungen standhält. Seine abriebfesten Verstärkungen und sein Schmutzfänger schützen wirksam vor Stößen, Schlamm und Schmutz. Eine geformte Zehenkappe schützt die Zehen vor Stößen, während eine Gürtelschlauf
113,90 €
Lieferzeit 2-3 Werktage
snowleader.de

Ähnliche Produkte

Adidas Terrex Hypherhiker Low | schwarz | Kinder | 28 | HQ5823 28
30,00 €
3 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adidas Terrex Ax2r Wanderschuhe EU 30 Core Black / Core Black / Vista Grey
28,99 €
7 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Terrex Skychaser Solo Zustiegsschuhe EU 38 2/3 Carbon / Grefou / Seflaq
78,46 €
5 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Terrex Kinder Captain Toey 2.0 Sandalen (Größe 35, grau)
32,15 €
4 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €