Suche
adidas Terrex Hydro Lace Mid Cut 2.0 Water Shoes Men cblack/seimor/ftwwht (A0QM) 12.5

adidas Terrex Terrex Hydro_lace Water Shoes cblack/seimor/ftwwht (A0QM) 12.5

adidas Terrex Hydro Lace Mid Cut 2.0 Water Shoes Men cblack/seimor/ftwwht (A0QM) 12.5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
98,65 €
Versand ab 3,95 €

Adidas - Canyoning-Schuhe - Herren - Terrex Hydro Lace 2.0 - Terrex Hydro Lace 2.0 Core Black/Semi Impact Orange/Cloud White für Herren - Orange 48

Lieferzeit 2-3 Werktage
113,90 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Terrex Hydro Lace Wanderstiefel EU 48 Hi-Res Red / Core Black / Chalk White

1 Werktag(e)
119,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Terrex Hydro Lace 2.0 Herren S 48

3-4 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Hydro Lace 2.0 Schuhe (Größe 48, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
145,80 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex - Hydro_Lace 2.0 - Wassersportschuhe, Gr. 48, grau (CoreBlack/SemiImpactOrange/FtwrWhite)

2 - 3 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei
adidas Terrex Hydro Lace Mid Cut 2.0 Water Shoes Men cblack/seimor/ftwwht (A0QM) 12.5

Günstigstes Angebot

Die Hydro Lace Mid Cut 2.0 Wasserschuhe für Herren von adidas Terrex sind die ideale Wahl für Outdoor-Enthusiasten, die sich in verschiedensten Aktivitäten wie Wandern, Canyoning, Klettern und Laufen wohlfühlen. Diese vielseitigen Schuhe bieten dank ihres Mid Cut-Designs und der regulären Passform hervorragenden Halt und Stabilität, während die Schnürsenkel für eine individuelle Anpassung sorgen. Das Obermaterial aus Synthetik und Textil, verstärkt durch abriebfeste Overlays, garantiert Langlebigkeit und Schutz in anspruchsvollen Umgebungen. Ein weiteres Highlight ist die Stealth Marathon Gummiaußensohle, die für exzellenten Grip auf nassen und unebenen Oberflächen sorgt, was sie zur perfekten Wahl für Canyoning-Abenteuer macht. Die vorgeformte Einlegesohle und die EVA-Zwischensohle bieten zusätzlichen Komfort und Dämpfung, während der Riemen im Mittelfußbereich für eine optimale Passform sorgt. Mit einem Gewicht von 580 g (Größe 42 2/3) und einer Sprengung von 12 mm bieten diese Schuh
98,65 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Adidas Terrex Hypherhiker Low | schwarz | Kinder | 28 | HQ5823 28
30,00 €
3 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adidas Terrex Ax2r Wanderschuhe EU 30 Core Black / Core Black / Vista Grey
28,99 €
7 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Terrex Skychaser Solo Zustiegsschuhe EU 38 2/3 Carbon / Grefou / Seflaq
78,46 €
5 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Terrex Kinder Captain Toey 2.0 Sandalen (Größe 35, grau)
32,15 €
4 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €