Suche
adidas TERREX - Terrex Freehiker SL GORE-TEX Wanderschuhe Herren earth strata

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
98,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Terrex Freehiker Sl Gore-tex® Wanderschuhe EU 42 Earth Strata / Wonder Alumina / Pure Teal

1 Werktag(e)
103,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Terrex Freehiker SL GORE-TEX Schuhe braun - 42

1-3 Werktage
112,95 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex - Freehiker SL GTX - Multisportschuhe, Gr. 42, grau (EarthStrata/WonderAlumina/PureTeal)

2 - 3 Werktage
119,96 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Freehiker SL GTX Earth Strata Beige Pure Teal - Braun / 42

1-3 Tage
134,95 €
Versand ab 4,90 €

TERREX Freehiker SL GORE-TEX Wanderschuh Earth Strata / Beige / Pure Teal 42

2-3 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Freehiker SL GORE-TEX Herren Multifunktionsschuhe (Braun 8 UK, 42 EU)

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei
adidas TERREX - Terrex Freehiker SL GORE-TEX Wanderschuhe Herren earth strata

Günstigstes Angebot

### Dein zuverlässiger Partner für jedes Outdoor-Abenteuer Der Terrex Freehiker SL GORE-TEX Wanderschuh begleitet Dich überall dorthin, wo Du echte Freiheit spüren willst - auf anspruchsvollen Trails, matschigen Pfaden oder urbanen Touren. Er vereint Leichtigkeit, Stabilität und modernen Style und macht jedes Abenteuer komfortabler. #### Wetterfest unterwegs Dank der GORE-TEX Membran bleiben Deine Füße trocken, selbst wenn Regen oder nasser Untergrund Dich herausfordern. Die wasser- und winddichte Konstruktion schützt zuverlässig, während sie gleichzeitig atmungsaktiv bleibt - perfekt für lange Tage draußen. #### Komfort, der Dich weiterbringt Die Dreamstrike Zwischensohle sorgt für ein weiches, angenehmes Laufgefühl auf verschiedensten Untergründen. Sie dämpft Deine Schritte effizient und unterstützt Dich bei jedem Höhenmeter, ob bergauf oder bergab. Mit der Schnellschnürung stellst Du den Schuh bequem und sicher ein. #### Grip für jedes Terrain Die Continental™ Gummiaußensohle gibt D
98,00 €
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
sport-bittl.com

Ähnliche Produkte

Adidas Terrex Hypherhiker Low | schwarz | Kinder | 28 | HQ5823 28
30,00 €
3 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adidas Wanderschuhe Terrex Anylander – Core Black/Core Black/Grey Four – EU 40 2/3
51,99 €
7 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Terrex Skychaser Solo Zustiegsschuhe EU 38 2/3 Carbon / Grefou / Seflaq
78,46 €
5 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Terrex Kinder Captain Toey 2.0 Sandalen (Größe 35, grau)
32,15 €
4 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €