Suche
adidas Terrex Terrex Free Hiker 2.0 Low Gore-tex Wanderschuh legend ink/ray blue/crystal sky (AA35) 9

Wanderschuh ADIDAS TERREX "TERREX FREE HIKER 2.0 LOW GORE-TEX", Herren, Gr. 43, legend ink, ray blau, crystal sky, Synthetik, Textil, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht (15922615-43) legend ink, ray blau

adidas Terrex Terrex Free Hiker 2.0 Low Gore-tex Wanderschuh legend ink/ray blue/crystal sky (AA35) 9

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
116,85 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Herren Free Hiker 2 Low GTX Schuhe (Größe 43 , blau)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
118,76 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex - Terrex Free Hiker 2 Low GTX - Multisportschuhe, Gr. 43 EU 43 1/3, blau (LegendInk/RayBlue/CrystalSky)

2 - 3 Werktage
123,47 €
Versandkostenfrei

Terrex Free Hiker 2.0 Low Gore-Tex Wanderschuh Legend Ink / Ray Blue / Crystal Sky 43 1/3

2-3 Werktage
133,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Terrex Free Hiker 2 Low GORE-TEX Wanderschuhe dunkelblau grau olivgrün weiß schwarz - 43(1/3)

1-3 Werktage
145,95 €
Versandkostenfrei

Wanderschuh ADIDAS TERREX "FREE HIKER 2.0 LOW GORE-TEX", Herren, Gr. 43, legend ink, ray blau, crystal sky, Synthetik, Textil, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht dank Gore-Tex Membrane (15922615-43) lege

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
151,99 €
Versand ab 5,95 €

ADIDAS Herren Multifunktionsschuhe Terrex Free Hiker 2.0 Low Gore-Tex (JR6562) 43 ⅓ LEGINK/RAYBLU/CRSK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
153,90 €
Versand ab 3,95 €
adidas Terrex Terrex Free Hiker 2.0 Low Gore-tex Wanderschuh legend ink/ray blue/crystal sky (AA35) 9

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den ultimativen Begleiter für Ihre Wanderabenteuer mit dem adidas Terrex Free Hiker 2.0 Low Gore-Tex Wanderschuh. Dieser innovative Schuh vereint die Vorteile von Trailrunning- und Wanderschuhen und bietet eine leichte Silhouette, die für langanhaltenden Komfort und Stabilität sorgt. Das abriebfeste Obermaterial aus Mesh mit nahtlosen Overlays bietet zusammen mit der wasserdichten GORE-TEX Membran optimalen Schutz vor den Elementen, damit Sie bei jedem Wetter trockenen Fußes unterwegs sind. Die Außensohle aus Continental™ Gummi sorgt für hervorragenden Grip, selbst auf nassem oder anspruchsvollem Gelände, während die BOOST Zwischensohle für eine außergewöhnliche Energierückgabe und Komfort bei jedem Schritt sorgt. Der stabilisierende EVA-Rahmen und der sichtbare, externe Fersenclip bieten zusätzliche Unterstützung und Balance. Mit einem Gewicht von nur 462 g (Größe 42 2/3) und einer Sprengung von 10 mm ist dieser Schuh ideal für Wanderungen und Speed Hiking. Ein besondere
116,85 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Adidas Terrex Skychaser Solo Zustiegsschuhe EU 38 2/3 Carbon / Grefou / Seflaq
78,46 €
3 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas Wanderschuhe Terrex Anylander – Core Black/Core Black/Grey Four – EU 40 2/3
51,99 €
6 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Terrex Hypherhiker Low | schwarz | Kinder | 28 | HQ5823 28
30,00 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adidas Herren Wanderschuhe Terrex Anylander Core Black/Core Black/Grey Four Größe 40
51,99 €
15 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €