Suche
Adidas Terrex Ax4r Mid Wanderschuhe EU 30 1/2 Grey Two / Reflective Silver / Glow Blue

adidas Terrex Terrex Ax4r Mid Wanderschuh grey two/reflective silver/glow blue (AA2S) 12K

Adidas Terrex Ax4r Mid Wanderschuhe EU 30 1/2 Grey Two / Reflective Silver / Glow Blue

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
42,99 €
Versand ab 5,99 €

ADIDAS Kinder Multifunktionsschuhe Terrex Ax4r Mid (JR6637) 30 ½ GRETWO/REFSIL/GLOBLU

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
64,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Terrex Ax4r Mid Wanderschuh Grau, Kinder, Größe: 31, Material: Synthetik/Textil

2-3 werktage
65,00 €
Versandkostenfrei

Terrex Ax4r Mid Wanderschuh Grey Two / Reflective Silver / Glow Blue 30 1/2

2-3 Werktage
65,00 €
Versandkostenfrei
Adidas Terrex Ax4r Mid Wanderschuhe EU 30 1/2 Grey Two / Reflective Silver / Glow Blue

Günstigstes Angebot

Kinder sind immer für Abenteuer zu haben.Sorge dafür, dass sie mit diesen adidas Terrex Wanderschuhen bereit sind, die Trails zu erobern und den Park zu erkunden.Sie sind darauf ausgelegt, Schutz, Komfort und Grip zu vereinen und sind somit vielseitige Wanderschuhe, die Kinder überall tragen können, um die Umgebung zu erkunden.Der mittelhohe Schaft bietet zusätzlichen Knöchelschutz und hält Staub und Schmutz fern, während eine gedämpfte Zwischensohle dafür sorgt, dass sich laufintensive Füße den ganzen Tag wohlfühlen.Eine griffige Traxion Außensohle sorgt für sicheren Halt beim Klettern über lose Steine und unebene Wege.Das adiFIT Einlegesohlen-Messwerkzeug sorgt für die richtige Passform, damit sie länger draußen bleiben und mehr entdecken können.Dieses Produkt besteht zu mindestens 20 % aus recycelten Materialien.Indem wir bereits vorhandene Materialien wiederverwenden, tragen wir dazu bei, Abfall und unsere Abhängigkeit von endlichen Ressourcen zu reduzieren und den ökologischen Fuß
42,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Adidas Terrex Hypherhiker Low | schwarz | Kinder | 28 | HQ5823 28
30,00 €
3 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adidas Wanderschuhe Terrex Anylander – Core Black/Core Black/Grey Four – EU 40 2/3
51,99 €
7 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Terrex Ax2r Wanderschuhe EU 30 Core Black / Core Black / Vista Grey
28,99 €
7 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Terrex Skychaser Solo Zustiegsschuhe EU 38 2/3 Carbon / Grefou / Seflaq
78,46 €
5 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €