Suche
adidas TERREX "TERREX AX4R" für Kinder & Jugendliche (99464459-39) gum10, semi impact orange, wonder taupe

adidas Terrex AX4r Kinderschuhe braun - 39(1/3)

adidas TERREX "TERREX AX4R" für Kinder & Jugendliche (99464459-39) gum10, semi impact orange, wonder taupe

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
43,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Terrex AX4r Kinderschuhe braun - 39(1/3)

1-3 Werktage
47,95 €
Versand ab 5,99 €

adidas Terrex - Kid's Terrex AX4R - Multisportschuhe, Gr. 39 EU 39 1/3, beige (Gum10/SemiImpactOrange/WonderTaupe)

2 - 4 Werktage
52,20 €
Versand ab 3,45 €

Terrex Ax4r Wanderschuh Gum / Semi Impact Orange / Wonder Taupe 39 1/3

2-3 Werktage
55,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Adidas Terrex Ax4r Wanderschuh Kinder | schwarz | Kinder | 34 | IF6525 34
38,95 €
16 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
adidas Unisex Kinder Terrex AX4R Hiking Shoes, Core Black/Grey Four/Grey Six, 31 EU
36,99 €
15 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Terrex Ax4r Wanderschuh Wonder Steel / Magic Grey / Shadow Navy 31
36,95 €
3 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Adidas Outdoorschuhe für Kinder TERREX AX4R K Schwarz Größe 36 2/3
38,95 €
10 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
adidas TERREX "TERREX AX4R" für Kinder & Jugendliche (99464459-39) gum10, semi impact orange, wonder taupe

Günstigstes Angebot

Kinder haben immer Bewegungsdrang - egal, bei welchem Wetter. Ob heimischer Park oder ferner Trail, mit diesem adidas Terrex Wanderschuh ist dein kleiner Schatz immer bereit für Outdoor-Action. Er bietet die perfekte Balance aus Schutz, Komfort und Grip. Ein rundum vielseitiger Outdoorschuh für aktive Kids. Die dämpfende Zwischensohle sorgt für lang anhaltenden Tragekomfort, während die griffige Traxion Außensohle optimalen Grip auf unebenem Untergrund garantiert. Für die Auswahl der richtigen Größe ist die Einlegesohle zudem mit der Adifit Längenmessung ausgestattet. Dieses Produkt ist mit mindestens 20 % recycelten Materialien hergestellt. Die Wiederverwendung bereits vorhandener Materialien hilft uns dabei, Müll zu reduzieren, unsere Abhängigkeit von nicht erneuerbaren Ressourcen einzuschränken und den CO2-Fußabdruck unserer Produkte zu verringern., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Gum10/Semi Impact Orange/Wonder
43,99 €
2-3 Werktage
baur.de