Suche
Adidas Terrex Anylander Leather Mid Climaproof Wanderschuhe EU 42 Wonder Alumina / Off White / Halo Green

adidas Terrex Terrex Anylander Leather Mid Climaproof Wanderschuh wonder alumina/off white/halo green (AFDP) 8

Adidas Terrex Anylander Leather Mid Climaproof Wanderschuhe EU 42 Wonder Alumina / Off White / Halo Green

Günstigster Gesamtpreis
10 Werktag(e)
77,49 €
Versand ab 5,99 €

Wanderschuh ADIDAS TERREX "ANYLANDER LEATHER MID CLIMAPROOF", Damen, Gr. 42, wonder alumina, sanftes weiß, halo grün, Leder, Textil, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht und aus Leder (92897113-42) wonder

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
87,99 €
Versand ab 5,95 €
Adidas Terrex Anylander Leather Mid Climaproof Wanderschuhe EU 42 Wonder Alumina / Off White / Halo Green

Günstigstes Angebot

Wir stellen die Terrex Anylander Leder Mid Climaproof Wanderschuhe vor, Ihr neuer Begleiter, um Trails mit Zuversicht zu meistern.Diese Schuhe wurden für Abenteurer aller Niveaus entwickelt und bieten eine sichere Reise bei verschiedenen Wetterbedingungen.Aus Leder gefertigt, bieten diese Schuhe Strapazierfähigkeit und ein weiches Tragegefühl.Das Mid-Cut-Design sorgt für Stabilität und Komfort, sodass Sie verschiedene Terrains mühelos bewältigen können.Mit fortschrittlichen wasserdichten Materialien und atmungsaktiven Membranen hält Sie adidas Climaproof trocken.Es schützt vor Wetter und lässt Schweiß entweichen für eine angenehme Leistung.Die Traxion Außensohlenstollen sorgen für hervorragenden Grip und ermöglichen es Ihnen, Trails mit Zuversicht zu navigieren.Erleben Sie zuverlässige Traktion und angenehmen Komfort, während Sie Ihren Outdoor-Geist entfesseln.Diese Schuhe sind für Tageswanderungen und die Erkundung der Natur konzipiert und zugänglich.Ob Anfänger oder erfahrener Wander
77,49 €
10 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Adidas Terrex Hypherhiker Low | schwarz | Kinder | 28 | HQ5823 28
30,00 €
3 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adidas Terrex Ax2r Wanderschuhe EU 30 Core Black / Core Black / Vista Grey
28,99 €
7 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Terrex Skychaser Solo Zustiegsschuhe EU 38 2/3 Carbon / Grefou / Seflaq
78,46 €
5 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Terrex Kinder Captain Toey 2.0 Sandalen (Größe 35, grau)
32,15 €
4 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €