Suche
adidas Terrex Terrex Agravic TT Trailrunning-schuh blue/dash grey/lime burst (040A) 9.5

Adidas Terrex Agravic Tt Trailrunning-schuhe EU 44

adidas Terrex Terrex Agravic TT Trailrunning-schuh blue/dash grey/lime burst (040A) 9.5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
111,15 €
Versandkostenfrei

Adidas Terrex Agravic Tt Trailrunning-schuhe EU 44

1 Werktag(e)
113,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas terrex agravic tt trail laufschuhe blau herren 44

3 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex - Agravic TT - Trailrunningschuhe, Gr. 44, blau/grün (Blue/DashGrey/LimeBurst)

2 - 3 Werktage
134,96 €
Versandkostenfrei

adidas Trail-Laufschuhe Terrex Agravic TT blau/weiss Herren, Größe Euro (US) 44 (10)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
138,55 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Agravic TT Herren 44 Blau

2-4 Werktagen
147,95 €
Versandkostenfrei
adidas Terrex Terrex Agravic TT Trailrunning-schuh blue/dash grey/lime burst (040A) 9.5

Günstigstes Angebot

Erleben Sie die ultimative Freiheit auf jedem Trail mit den Agravic TT Trail Running Schuhen für Herren von adidas Terrex. Diese vielseitigen Schuhe sind perfekt für Aktivitäten wie Laufen, Speed Hiking und Reisen konzipiert und bieten eine hervorragende Balance aus Leichtigkeit und Stabilität. Das Obermaterial aus hochwertigem Nylon und Synthetik sorgt für Strapazierfähigkeit, während die reguläre Passform und die klassische Schnürung optimalen Halt bieten. Dank der innovativen LIGHTSTRIKE PRO Zwischensohle genießen Sie maximale Dynamik mit minimalem Gewicht, was jeden Schritt effizienter macht. Die zusätzliche LIGHTSTRIKE Dämpfung sorgt dafür, dass Sie auch auf langen Strecken komfortabel unterwegs sind. Die Continental™ Gummiaußensohle bietet hervorragenden Grip auf nassen und trockenen Untergründen, sodass Sie sich voll und ganz auf das Abenteuer konzentrieren können, das vor Ihnen liegt. Mit einem Gewicht von nur 272 g und einer Zwischensohlen-Sprengung von 8 mm sind diese Schuhe
111,15 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Adidas Terrex Agravic Boa Rain.rdy Trailrunning-schuhe EU 29
54,99 €
6 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Terrex Agravic Speed 2 Trailrunning-schuhe EU 42 2/3
105,99 €
15 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €