Suche
adidas Terrex Terrex Agravic GTX Trail-Schuhe 39,3 schwarz

ADIDAS Damen Trailrunningschuhe Terrex Agravic GTX (JR5247) 39 ⅓ CBLACK/CBLACK/GRESIX

adidas Terrex Terrex Agravic GTX Trail-Schuhe 39,3 schwarz

Günstigster Preis
6 days
95,90 €
Versand ab 4,90 €

adidas Terrex Agravic GORE-TEX Damen Trailrunningschuhe pechschwarz - 39(1/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
95,95 €
Versandkostenfrei

Agravic GTX Trailrunning-Schuhe Damen-Core Black-EU 39 1/3 - UK 6

1-3 Werktage
95,97 €
Versandkostenfrei

Trailrunningschuh ADIDAS TERREX "AGRAVIC GTX", Damen, Gr. 39, schwarz (core schwarz, core schwarz, grau six), Textil, Schuhe, wasserdicht (12103350-39) core schwarz, core schwarz, grau six

2-3 Werktage
110,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Terrex - Women's Terrex Agravic GTX Trail - Trailrunningschuhe, Gr. 39 EU 39 1/3, schwarz (CoreBlack/CoreBlack/GreySix)

2 - 3 Werktage
111,97 €
Versandkostenfrei

adidas TERREX Agravic Gore-Tex Trailrunning-Schuhe Damen JR5247 - core black/core black/grey six 39 1/3

1 - 3 Werktage
126,34 €
Versandkostenfrei

Adidas Terrex Agravic GTX Damen Trailrunningschuhe, schwarz, Größe 39 ⅓ 39 ⅓

2-4 Werktage
135,93 €
Versandkostenfrei

Adidas - Terrex Agravic GTX Schwarz - Gr. - 39 ⅓ EU

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
160,00 €
Versand ab 4,95 €
adidas Terrex Terrex Agravic GTX Trail-Schuhe 39,3 schwarz

Günstigstes Angebot

Damen-Trailrunningschuhe Adidas Terrex Agravic GTX mit aktivierter Dämpfung ermöglichen es, im Gelände auch bei-mounted und schlammigem Wetter vorzudringen. Wasserdichte Atmungsaktivität träger Membran GORE-TEX hält die Füße trocken, damit du dich voll auf deinen Lauf konzentrieren kannst. Robuste Obermaterialien bewältigen auch anspruchsvolle Belastungen. Durch die keilförmige Zunge gelangen keine Schmutzpartikel in den Schuh. Zwischensohle Lightstrike 2.0 mit aktiver Dämpfung sorgt für Stabilität auch im schwierigen Gelände. Die ovale Form fördert eine fließende Vorwärtsbewegung. Die Gummi-Außensohle Continental™ mit 4 mm Profil rutschfest auf unebenem Untergrund - bei Nässe und Trockenheit. Dieses Produkt enthält mindestens 20% recycelte Materialien. Recycelte Materialien helfen uns, Abfallvolumen, begrenzte Ressourcenverbrauch und CO2-Fußabdruck unserer Produkte zu reduzieren.
95,90 €
6 days
top4running.de

Ähnliche Produkte

schuhe adidas terrex agravic speed ultra weis orange damen 40
137,97 €
4 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
adidas Terrex - Women's Terrex Soulstride RAIN.RDY - Trailrunningschuhe, Gr. 42.5 EU 42 2/3, grau (CoreBlack/CrystalWhite/GreyFour)
76,97 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
adidas Terrex - Women's Terrex Agravic GTX Trail - Trailrunningschuhe, Gr. 36.5 EU 36 2/3, grau (CoreBlack/FtwWhite/GlowBlue)
119,96 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Adidas Terrex Agravic 4 Trailrunning-schuhe EU 39 1/3
83,97 €
6 Preise
sportbuck.com
Versandkostenfrei
Agravic 4 Trailrunningschuhe Damen-Powder Plum-EU 42 - UK 8
83,97 €
4 Preise
sportbuck.com
Versandkostenfrei