Suche
Adidas Terrex Snowpitch Cold.rdy Wanderstiefel EU 46 Core Black / Core Black / Semi Impact Orange

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
89,49 €
Versand ab 5,99 €

Winterboots ADIDAS TERREX "SNOWPITCH COLD.RDY", Herren, Gr. 46, schwarz (core schwarz, core schwarz, semi impact orange), Synthetik, Textil, Schuhe Winterboots, Winterschuhe, Winterstiefel, Snowboots,

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
100,79 €
Versand ab 5,95 €

adidas TERREX Herren Wanderstiefel Snowpitch C.RDY IH3663 46 Cblack/Cblack/Seimor

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
102,31 €
Versand ab 2,99 €

adidas terrex Snowpitch für Herren, schwarz, Größe 46 EU / 11 UK

2-4 Werktage
109,90 €
Versandkostenfrei

adidas Performance Terrex Snowpitch Cold RDY Core Black Semi Oranger 46

2-3 Werktage
118,00 €
Versandkostenfrei
Adidas Terrex Snowpitch Cold.rdy Wanderstiefel EU 46 Core Black / Core Black / Semi Impact Orange

Günstigstes Angebot

ADIDAS Terrex Snowpitch COLD.RDY Herren-Wanderschuhe | Thermisch & WasserabweisendLassen Sie sich nicht vom kalten Wetter Ihre Pläne diktieren. Entfesseln Sie Ihren Abenteuergeist zu jeder Jahreszeit mit den ADIDAS Terrex Snowpitch COLD.RDY Wanderschuhen, die sorgfältig für Männer entwickelt wurden, die Wärme, Komfort und unerschütterliche Stabilität verlangen. Diese Stiefel sind Ihr ultimativer Begleiter für Erkundungen bei kaltem Wetter und verbinden anspruchsvolle Outdoor-Technologie mit einem modernen Stil, der auf einem gefrorenen Bürgersteig genauso zu Hause ist wie auf einem verschneiten Bergpfad.Erleben Sie überlegene thermische Leistung ohne auftragen. Im Kern dieser außergewöhnlichen Wanderschuhe liegt die leistungsstarke Kombination aus adidas COLD.RDY Technologie und Hochleistungs-PrimaLoft®-Isolierung. Dieses synergistische System wurde entwickelt, um die natürliche Körperwärme einzuschließen und ein warmes und bequemes Mikroklima für Ihre Füße zu schaffen, selbst wenn die
89,49 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Warm und isoliert: Hält Füße bei Kälte angenehm warm.
• Optimale Griffigkeit: Rutschfeste Sohle für Eis und Schnee.
• Wasserdicht: Schützt vor Nässe und bleibt trocken.