Suche
Adidas Terrex Skychaser Solo Zustiegsschuhe EU 40 2/3 Ftwr White / Wonder Alumina / Core Black

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
89,99 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Terrex SKYCHASER SOLO 3 W - Zustiegsschuh Weiss 7

2 Werktage
106,90 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Damen Skychaser Solo 3 Schuhe (Größe 40.5 , weiss)

Lieferzeit 2-4 Tage
109,40 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Terrex Skychaser Solo Approach Shoes, FTWR White/Wonder Alumina/Core Black, 40 2/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
130,14 €
Versandkostenfrei
Adidas Terrex Skychaser Solo Zustiegsschuhe EU 40 2/3 Ftwr White / Wonder Alumina / Core Black

Günstigstes Angebot

ADIDAS Terrex Skychaser Solo Herren Zustiegsschuhe | SchuheMeistern Sie den Berg vom Trail bis zur Felswand mit den ADIDAS Terrex Skychaser Solo Herren Zustiegsschuhen. Entwickelt für den ambitionierten Abenteurer, der Vielseitigkeit und Leistung verlangt, sind diese Schuhe die ultimative Lösung für schnelles Wandern und technisches Klettern. Sie schlagen gekonnt die Brücke zwischen einem leichten Wanderer und einem technischen Kletterschuh, damit Sie sich schnell, präzise und mit Zuversicht in den anspruchsvollsten alpinen Umgebungen bewegen können.Im Herzen der unvergleichlichen Leistung steht die legendäre Continental™ Gummiaußensohle. Erleben Sie hartnäckige, unübertroffene Traktion, die sich mit Autorität in jede Oberfläche bohrt. Egal, ob Sie nasse, rutschige Felsplatten, lose Schuttfelder oder schlammige Waldwege navigieren, dieser außergewöhnliche Grip bietet die sichere Stabilität, die für exponierte Zustiege und technische Kletterpassagen benötigt wird. So können Sie sich auf
89,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)