Suche
adidas Terrex Skychaser Solo 3 Approach Shoes Women owhite/legink/halgrn (08S1) 5.5

Adidas Terrex SKYCHASER SOLO 3 W - Zustiegsschuh off white 5.5

Gebraucht ab 79,49 €

adidas Terrex Skychaser Solo 3 Approach Shoes Women owhite/legink/halgrn (08S1) 5.5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
72,15 €
Versand ab 3,95 €

adidas Terrex Damen Wanderschuhe Terrex Skychaser Solo 3 W JS4334 38 2/3 Owhite/Legink/Halgrn

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
80,65 €
Versand ab 2,99 €

adidas Terrex Skychaser Solo 3 Damen Multifunktionsschuhe (Hellgrau 5,5 38 2/3 EU) Typ A (Halbschuhe)

2-4 Werktage
89,95 €
Versand ab 4,95 €

adidas Terrex Skychaser Solo 3 Damen Wanderschuhe grau/beige/grün - 38(2/3)

1-3 Werktage
101,95 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex - Women's Skychaser Solo 3 - Approachschuhe, Gr. 38.5 EU 38 2/3, grau (OffWhite/LegendInk/HaloGreen)

2 - 3 Werktage
101,96 €
Versandkostenfrei

Adidas Terrex SKYCHASER SOLO 3 W - Zustiegsschuh off white 5.5

2 Werktage
103,98 €
Versandkostenfrei

TERREX SKYCHASER SOLO 3 W OWHITE/LEGINK/HALGRN EU 38 2/3 OWHITE/LEGINK/HALGRN

Lieferung in 1-3 Werktagen
108,00 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Damen Skychaser Solo 3 Schuhe (Größe 38.5 , grau)

Lieferzeit 2-4 Tage
109,40 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Damen Multifunktionsschuhe Terrex Skychaser Solo Zustiegsschuh (JS4334) 38 ⅔ OWHITE/LEGINK/HALGRN

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
119,90 €
Versand ab 3,95 €
adidas Terrex Skychaser Solo 3 Approach Shoes Women owhite/legink/halgrn (08S1) 5.5

Günstigstes Angebot

Der Terrex Skychaser Solo 3 Approach Schuh für Damen von adidas Terrex ist der ideale Begleiter für Abenteuerlustige, die sowohl beim Wandern als auch bei Klettersteigen und Zustiegen unterwegs sind. Dieser Schuh kombiniert Präzision und Agilität in einem hybriden Design, das Komfort und verlässliche Leistung bietet. Das Obermaterial aus Textil und Synthetik sorgt für Strapazierfähigkeit und Atmungsaktivität, während die reguläre Passform und das erweiterte Schnürsystem für optimalen Halt und Stabilität sorgen. Die OrthoLite® Einlegesohle bietet eine leichte und gleichmäßige Dämpfung, die den Fuß bei jedem Schritt unterstützt. Die EVA-Zwischensohle mit einer Sprengung von 9 mm gewährleistet eine angenehme Dämpfung und Unterstützung bei langen Wanderungen. Dank der Continental™ Gummiaußensohle bietet der Skychaser Solo 3 hervorragenden Grip auf unterschiedlichsten Untergründen, sodass Sie sich auch in anspruchsvollem Gelände sicher bewegen können. Mit einem Gewicht von nur 297,1 g ist d
72,15 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de