Suche
Adidas Terrex Skychaser Solo Zustiegsschuhe EU 39 1/3 Off White / Legend Ink / Halo Green

adidas Terrex Skychaser Solo 3 Approach Shoes Women owhite/legink/halgrn (08S1) 6

Adidas Terrex Skychaser Solo Zustiegsschuhe EU 39 1/3 Off White / Legend Ink / Halo Green

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
79,49 €
Versand ab 5,99 €

adidas Terrex Damen Wanderschuhe Terrex Skychaser Solo 3 W JS4334 39 1/3 Owhite/Legink/Halgrn

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
80,65 €
Versand ab 2,99 €

adidas Terrex Skychaser Solo 3 Damen Multifunktionsschuhe (Hellgrau 6 39 1/3 EU) Typ A (Halbschuhe)

2-4 Werktage
89,95 €
Versand ab 4,95 €

adidas Terrex Skychaser Solo 3 Approach Shoes Women owhite/legink/halgrn (08S1) 6

Lieferzeit 2-4 Werktage
90,75 €
Versand ab 3,95 €

adidas Terrex Skychaser Solo 3 Damen Wanderschuhe grau/beige/grün - 39(1/3)

1-3 Werktage
101,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Terrex SKYCHASER SOLO 3 W - Zustiegsschuh off white 6

2 Werktage
103,98 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex - Women's Skychaser Solo 3 - Approachschuhe, Gr. 39 EU 39 1/3, grau (OffWhite/LegendInk/HaloGreen)

2 - 3 Werktage
107,96 €
Versandkostenfrei

TERREX SKYCHASER SOLO 3 W OWHITE/LEGINK/HALGRN EU 39 1/3 OWHITE/LEGINK/HALGRN

Lieferung in 1-3 Werktagen
108,00 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Damen Skychaser Solo 3 Schuhe (Größe 39 , grau)

Lieferzeit 2-4 Tage
109,40 €
Versandkostenfrei
Adidas Terrex Skychaser Solo Zustiegsschuhe EU 39 1/3 Off White / Legend Ink / Halo Green

Günstigstes Angebot

ADIDAS Terrex Skychaser Solo Damenschuh | Präzision für Klettern & WandernEntwickelt für die abenteuerlustige Frau, die Vielseitigkeit und Spitzenleistung verlangt, ist der ADIDAS Terrex Skychaser Solo der ultimative Approach-Schuh für die souveräne Bewältigung technischer Terrains. Dieses Modell wurde entwickelt, um die Lücke zwischen einem leichten Wanderschuh und einem präzisen Kletterschuh zu schließen und ist Ihr idealer Partner für schnelle Bergmissionen, anspruchsvolle Geröllfelder und zügige Zustiege zum Fels. Bewegen Sie sich agil und zielgerichtet, im Wissen, dass Ihr Schuhwerk dafür ausgelegt ist, jedem Stein, jeder Wurzel und jeder Steigung auf Ihrem Weg zum Gipfel standzuhalten. Das schlanke, athletische Profil ist speziell auf den weiblichen Fuß zugeschnitten und sorgt vom ersten Schritt bis zum letzten für einen sicheren und bequemen Sitz.Das wahre Genie des Terrex Skychaser Solo liegt in seiner Hybridfunktionalität. Er bietet die Stabilität und den Unterfußschutz, die f
79,49 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.