Suche
adidas Terrex Skychaser Mid Gore-tex Hiking Shoes Men cblack/cblack/carbon (A0QM) 8.5

Adidas - Leichte GORE-TEX Wanderschuhe - Skychaser Mid GTX Core Black/Core Black/Carbon für Herren - Größe 42 2/3 - schwarz schwarz 42 2/3

adidas Terrex Skychaser Mid Gore-tex Hiking Shoes Men cblack/cblack/carbon (A0QM) 8.5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
109,85 €
Versandkostenfrei

Adidas Terrex Skychaser Mid Gore-tex® Wanderstiefel EU 42 2/3 Core Black / Core Black / Carbon

1 Werktag(e)
118,99 €
Versand ab 5,99 €

Adidas - Leichte GORE-TEX Wanderschuhe - Skychaser Mid GTX Core Black/Core Black/Carbon für Herren - Größe 42 2/3 - schwarz schwarz 42 2/3

Lieferzeit 2-3 Werktage
124,90 €
Versand ab 5,99 €

adidas terrex skychaser mid gtx wanderschuhe fur herren schwarz 42.2/3

3 Werktage
125,99 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Skychaser Mid GORE-TEX Trekkingschuhe pechschwarz - 42(2/3)

1-3 Werktage
127,95 €
Versandkostenfrei

adidas TERREX Herren Wanderschuhe SKYCHASER MID GTX IH1091 42 2/3 Core Black/Core Black/Carbon

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
129,88 €
Versand ab 2,99 €

adidas Men's Terrex Skychaser Mid Gore-TEX Wanderschuh

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
136,30 €
Versandkostenfrei

adidas Men's Terrex Skychaser Mid Gore-TEX Wanderschuh

Auf Lager
136,30 €
Versandkostenfrei

Adidas Men's Terrex Skychaser Mid Gore-Tex Core Black/Core Black/Carbon 42 2/3

5-8 Werktage
137,13 €
Versand ab 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas Terrex Skychaser Mid Gore-tex Hiking Shoes Men cblack/cblack/carbon (A0QM) 8.5

Günstigstes Angebot

Die Skychaser Mid Gore-tex Wanderschuhe für Herren von adidas Terrex sind die perfekten Begleiter für alle, die gerne die Natur erkunden, sei es beim Wandern, Speed Hiking oder auf anspruchsvollen Bergtouren. Diese Schuhe bieten eine ideale Kombination aus Komfort, Stabilität und Strapazierfähigkeit, die für jede Outdoor-Aktivität unerlässlich ist. Das Obermaterial aus robustem Nylon und Synthetik-Overlays sorgt für Langlebigkeit, während die GORE-TEX EPE Membran Ihre Füße trocken hält und für ein angenehmes Klima im Schuh sorgt. Dank der regulären Passform und dem Mid Cut Design bieten die Skychaser Mid Schuhe optimalen Halt und Schutz im Knöchelbereich, ohne dabei an Bewegungsfreiheit zu verlieren. Die Lightstrike Dämpfung trägt zu einem leichten und reaktionsfreudigen Tragegefühl bei, das von Trailrunning-Schuhen inspiriert ist. Ein weiteres Highlight ist das Speed Lacing System, das für einen schnellen und sicheren Sitz sorgt, sodass Sie sich voll auf Ihre Abenteuer konzentrieren k
109,85 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

adidas TERREX - Skychaser AX5 Mid GORE-TEX Clima Wanderschuhe Herren cardboard
94,15 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Adidas - Leichte und warme Wanderschuhe aus GORE-TEX und Primaloft® - Damen / Frauen - Skychaser AX5 Mid GTX Climawarm+ W - Skychaser AX5 Braun 36 2/3
87,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Adidas - Leichte und warme Wanderschuhe aus GORE-TEX und Primaloft® - Damen / Frauen - Skychaser AX5 Mid GTX Climawarm+ W - Skychaser AX5 Braun 37 1/3
87,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Adidas - Leichte und warme Wanderschuhe aus GORE-TEX und Primaloft® - Damen / Frauen - Skychaser AX5 Mid GTX Climawarm+ W - Skychaser AX5 Braun 40
87,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Adidas - Leichte und warme Wanderschuhe aus GORE-TEX und Primaloft® - Damen / Frauen - Skychaser AX5 Mid GTX Climawarm+ W - Skychaser AX5 Braun 39 1/3
87,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €