Suche
Adidas Terrex Skychaser Gore-tex® Wanderschuhe EU 43 1/3 Olive Strata / Silver Green / Core Black

adidas Terrex Skychaser GORE-TEX Trailrunningschuhe dunkelgrün/grau - 43(1/3)

Adidas Terrex Skychaser Gore-tex® Wanderschuhe EU 43 1/3 Olive Strata / Silver Green / Core Black

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
106,99 €
Versand ab 5,99 €

Adidas - Wanderschuhe aus GORE-TEX® - Herren - Terrex Skychaser GTX - Terrex Skychaser GTX M Olive Strata/Silver Green/Core Black für Braun 43 1/3

Lieferzeit 2-3 Werktage
109,90 €
Versand ab 5,99 €

ADIDAS Terrex Skychaser Gt - Herren - Braun - Größe 43 1/3- Modell 2026

2-3 Werktage
109,90 €
Versand ab 10,99 €

adidas Terrex Skychaser GORE-TEX Trailrunningschuhe dunkelgrün/grau - 43(1/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Herren Multifunktionsschuhe Terrex Skychaser GORE-TEX (IH1095) 43 ⅓ OLISTR/SILGRN/CBLACK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
111,90 €
Versand ab 3,95 €

schuhe adidas terrex skychaser gtx grun herren 43.1/3

3 Werktage
111,99 €
Versandkostenfrei

adidas TERREX Herren Wanderschuhe SKYCHASER GTX IH1095 43 1/3 Olive Strata/Silver Green/Black

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
114,94 €
Versand ab 2,99 €

Adidas Terrex Skychaser Gore-Tex Herren Multifunktionsschuhe, grün, Größe 43 ⅓ 43 ⅓

2-4 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Skychaser GTX für Herren, grün, Größe 44 EU / 9,5 UK

2-4 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Adidas Terrex Skychaser Gore-tex® Wanderschuhe EU 43 1/3 Olive Strata / Silver Green / Core Black

Günstigstes Angebot

Gerne, hier ist die Übersetzung ohne Emojis und Kommentare von Englisch nach Deutsch:Entwickelt für Wanderungen und anspruchsvolle Gipfelstürme, vereinen diese adidas Terrex Skychaser Wanderschuhe Schutz, Kontrolle und Komfort für schnelles Vorankommen auf und abseits des Weges.Sie kombinieren das agile, reaktionsfreudige Gefühl von Trailrunningschuhen mit der Unterstützung und Strapazierfähigkeit von Wanderschuhen.Der Einstiegskomfort und das geringe Gewicht halten dich auf dem Weg nach vorne konzentriert.Eine wasserdichte GORE-TEX EPE-Membran hält Nässe ab und lässt deine Füße gleichzeitig atmen und die Temperatur regulieren.Ein Ripstop-Obermaterial mit abriebfesten Overlays hält sie leicht und strapazierfähig.Der All-Conditions-Grip von Continental™ Rubber sorgt für Traktion auf allen Oberflächen, ob nass oder trocken.Die ultraleichte Lightstrike-Dämpfung ermöglicht ein reaktionsfreudiges Gefühl und agile Beinarbeit.Durch die Wahl von recycelten Materialien können wir bereits vorhan
106,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Adidas Terrex Skychaser Solo Zustiegsschuhe EU 38 2/3 Carbon / Grefou / Seflaq
78,46 €
5 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas Terrex Skychaser Solo Zustiegsschuhe EU 44 Rayblu / Greone / Cblack
72,75 €
14 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Adidas Terrex SKYCHASER SOLO 3 W - Zustiegsschuh Weiss 6
83,99 €
3 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Terrex Skychaser GTX, 11.0UK/46 EU, Black
109,90 €
19 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €