Suche
Adidas - Wanderschuhe aus GORE-TEX® - Herren - Terrex Skychaser GTX - Terrex Skychaser GTX M Olive Strata/Silver Green/Core Black für Braun 44 2/3

adidas Terrex Skychaser GORE-TEX Trailrunningschuhe dunkelgrün/grau - 44.5

Adidas - Wanderschuhe aus GORE-TEX® - Herren - Terrex Skychaser GTX - Terrex Skychaser GTX M Olive Strata/Silver Green/Core Black für Braun 44 2/3

Günstigster Preis
Lieferzeit 2-3 Werktage
109,90 €
Versand ab 5,99 €

adidas Terrex Skychaser GORE-TEX Trailrunningschuhe dunkelgrün/grau - 44.5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Terrex Skychaser Gore-tex® Wanderschuhe EU 44 2/3 Olive Strata / Silver Green / Core Black

11 Werktag(e)
112,49 €
Versand ab 5,99 €

adidas TERREX Herren Wanderschuhe SKYCHASER GTX IH1095 44 2/3 Olive Strata/Silver Green/Black

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
116,10 €
Versand ab 2,99 €

adidas Herren Terrex Skychaser GTX Wanderhalbschuh - 10/44 2/3

Auf Lager
135,28 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Olive Strata / Silver Green / Core Black Herren 44 2/3 EU adidas Terrex Skychaser GTX

1-3 Tage
139,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Terrex Skychaser Gore-Tex Herren Multifunktionsschuhe, grün, Größe 44 ⅔ 44 ⅔

2-4 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Terrex Skychaser GTX Wanderhalbschuh - 10/44 2/3

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
139,97 €
Versandkostenfrei

TERREX SKYCHASER GTX OLISTR/SILGRN/CBLACK EU 44 2/3 OLISTR/SILGRN/CBLACK

Lieferung in 1-3 Werktagen
144,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Adidas - Wanderschuhe aus GORE-TEX® - Herren - Terrex Skychaser GTX - Terrex Skychaser GTX M Olive Strata/Silver Green/Core Black für Braun 44 2/3

Günstigstes Angebot

Der Terrex Skychaser GTX Olive Strata/Silver Green/Core Black ist ein Wanderschuh für Herren der Marke Adidas.Dieser Schuh wurde für Leistung und Komfort entwickelt und verfügt über eine schnelle Schnürung , die eine einfache und sichere Passform sichert - ideal für dynamische Wanderungen. GORE-TEX® ePEDank der wasserfesten und atmungsaktiven Membran schützt dieser Schuh Sie vor Wind und Wetter und leitet gleichzeitig Körperfeuchtigkeit ab, sodass Ihre Füße trocken bleiben.Die strapazierfähige Continental™ Gummi-Außensohle sorgt für hervorragendes Grip/Haftvermögen auf trockenem wie auch nassem Untergrund und bietet Ihnen Stabilität und Sicherheit auf jedem Gelände. Die Zwischensohle aus EVA, einem geschmeidigen / flexiblen Kunststoffschaum, sorgt für eine leichte Dämpfung und bequemen Komfort bei jedem Schritt.Der niedrige Schaft aus Textil mit synthetischen Einsätzen sichert Atmungsaktivität und Leichtigkeit, während die antimikrobielle Ortholite Einlegesohle dazu beiträgt, im Schuhi
109,90 €
Lieferzeit 2-3 Werktage
snowleader.de

Ähnliche Produkte

Adidas Terrex Skychaser Solo Zustiegsschuhe EU 38 2/3 Carbon / Grefou / Seflaq
78,46 €
5 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas Terrex Skychaser Solo Zustiegsschuhe EU 44 Rayblu / Greone / Cblack
72,75 €
14 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Adidas Terrex SKYCHASER SOLO 3 W - Zustiegsschuh Weiss 6
79,49 €
3 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Terrex Skychaser GTX, 11.0UK/46 EU, Black
109,90 €
19 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €