Suche
adidas TERREX Skychaser Gore-Tex Mid-Top Wanderschuhe Herren IH2804 - olive strata/silver green/core black 40 2/3

Günstigster Gesamtpreis
9 - 11 Werktage
129,99 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Skychaser Mid GORE-TEX Trekkingschuhe waldgrün/schwarz - 40(2/3)

1-3 Werktage
152,95 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Herren Multifunktionsstiefel Terrex Skychaser Mid GORE-TEX (IH2804) 40 ⅔ OLISTR/SILGRN/CBLACK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
179,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Terrex - Skychaser Mid GTX - Wanderschuhe, Gr. 40.5 EU 40 2/3, schwarz (OliveStrata/SilverGreen/CoreBlack)

2 - 3 Werktage
179,95 €
Versandkostenfrei

Terrex Skychaser Mid GORE-TEX Wanderschuh Olive Strata / Silver Green / Core Black 40 2/3

2-3 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei
adidas TERREX Skychaser Gore-Tex Mid-Top Wanderschuhe Herren IH2804 - olive strata/silver green/core black 40 2/3

Günstigstes Angebot

Für deine nächsten Abenteuer in der Natur sind die adidas TERREX Skychaser Gore-Tex Mid-Top Wanderschuhe Herren genau das Richtige. Sie vereinen Schutz, Komfort und Stabilität und sorgen dafür, dass du dich voll und ganz auf deine Erkundungen konzentrieren kannst. Mit einer wasserdichten GORE-TEX-Membran bleiben deine Füße selbst bei widrigem Wetter trocken, während die griffige Außensohle dir festen Halt auf jedem Untergrund bietet. Wasserdichte GORE-TEX-Membran Die innovative GORE-TEX-Membran sorgt dafür, dass deine Füße auch bei Regen und Nässe angenehm trocken bleiben. So kannst du dich ganz auf dein Outdoor-Erlebnis konzentrieren, ohne dich um das Wetter sorgen zu müssen. Reaktionsfreudige Boost-Dämpfung Die Boost-Dämpfung bietet dir ein hervorragendes Laufgefühl und sorgt für eine optimale Energierückgabe. Jeder Schritt wird dadurch zu einem komfortablen Erlebnis, egal wie lange deine Tour auch sein mag. Robuste Continental Gummiaußensohle Die speziell entwickelte Continental Gum
129,99 €
9 - 11 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Adidas Terrex Skychaser Solo Zustiegsschuhe EU 38 2/3 Carbon / Grefou / Seflaq
78,46 €
5 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas Terrex Skychaser Solo Zustiegsschuhe EU 44 Rayblu / Greone / Cblack
72,75 €
14 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Adidas Terrex SKYCHASER SOLO 3 W - Zustiegsschuh Weiss 6
79,49 €
3 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Terrex Skychaser GTX, 11.0UK/46 EU, Black
109,90 €
19 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €