Suche
Adidas Terrex Skychaser Ax5 Mid Gore-tex® Wanderschuhe EU 45 1/3 Shadow Olive / Carbon / Bronze Strata

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
92,49 €
Versand ab 5,99 €

adidas Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX Schuhe grün schwarz - 45(1/3)

1-3 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Terrex Skychaser Ax5 Mid Gore-Tex Hiking Shoes, Shadow Olive/Carbon/Bronze Strata, 45 1/3 EU

Auf Lager
110,00 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Terrex Skychaser Ax5 Mid Gore-Tex Hiking Shoes, Shadow Olive/Carbon/Bronze Strata, 45 1/3 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
110,99 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Terrex Skychaser Ax5 Mid Gore-Tex Hiking Shoes, Shadow Olive/Carbon/Bronze Strata, 45 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
121,82 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Herren Skychaser AX5 Mid GTX Schuhe (Größe 45 , oliv)

Lieferzeit 2-4 Tage
128,95 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Herren Multifunktionsschuhe Terrex Skychaser AX5 Mid GORE-TEX (JR3980) 45 ⅓ SHAOLI/CARBON/BROSTR

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
139,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Terrex - Terrex Skychaser AX5 Mid GORE-TEX - Wanderschuhe, Gr. 45.5 EU 45 1/3, grau (ShadowOlive/Carbon/BronzeStrata)

2 - 3 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Terrex Skychaser AX5 Mid GTX shaoli/carbon/brostr - Größe 10,5UK

15.08.2026
139,95 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Adidas Terrex Skychaser Ax5 Mid Gore-tex® Wanderschuhe EU 45 1/3 Shadow Olive / Carbon / Bronze Strata

Günstigstes Angebot

ADIDAS Terrex Skychaser AX5 Mid GORE-TEX® Wanderschuhe für HerrenFolgen Sie dem Ruf der Berge und erobern Sie jeden Trail mit den ADIDAS Terrex Skychaser AX5 Mid GORE-TEX® Wanderschuhen. Diese Herren-Wanderschuhe wurden für engagierte Wanderer entwickelt, die Leistung, Vielseitigkeit und unerschütterliche Zuverlässigkeit verlangen, und sind darauf ausgelegt, Sie weiter zu bringen. Ob Sie eine schnelle Tageswanderung oder ein mehrtägiges Trekkingabenteuer unternehmen, der Skychaser AX5 ist Ihr ultimativer Partner für die Erkundung und bietet die perfekte Balance aus leichter Agilität und robustem Schutz.Erleben Sie absolutes Vertrauen bei unvorhersehbaren Wetterbedingungen. Das Herzstück der Allwettertauglichkeit dieses Schuhs ist seine integrierte GORE-TEX®-Membran. Diese bemerkenswerte Technologie bietet eine vollständige wasserdichte Barriere, die Ihre Füße vor Regen, Bächen und schlammigen Pfaden schützt und dafür sorgt, dass sie perfekt trocken bleiben. Gleichzeitig ermöglicht die
92,49 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Adidas Terrex Skychaser Solo Zustiegsschuhe EU 38 2/3 Carbon / Grefou / Seflaq
78,46 €
5 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas Terrex Skychaser Solo Zustiegsschuhe EU 44 Rayblu / Greone / Cblack
72,75 €
14 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Adidas Terrex SKYCHASER SOLO 3 W - Zustiegsschuh Weiss 6
79,49 €
3 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Terrex Skychaser GTX, 11.0UK/46 EU, Black
109,90 €
19 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €