Suche
Adidas Terrex Skychaser Ax5 Mid Gore-tex® Wanderschuhe EU 39 1/3 Aurora Onix / Dash Grey / Carbon

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
92,49 €
Versand ab 3,99 €

adidas Damenschuhe TERREX SKYCHASER AX5 MID GTX W in Schwarz 39 1/3

26SPIDEALODE5 (5% Rabatt ohne Mindestbestellwert, nicht kumulativ und nicht gültig für Partnerprodukte)
innerhalb von 4 Werktagen
99,09 €
Versandkostenfrei

Wanderschuh ADIDAS TERREX "TERREX SKYCHASER AX5 MID GORE-TEX", Damen, Gr. 39, aurora onix, dash grau, carbon, Synthetik, Textil, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht dank Gore-Tex Membrane (51736020-39) au

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
102,39 €
Versand ab 5,95 €

Adidas - Wanderschuhe für Tageswanderungen - GORE-TEX Damen - Terrex Skychaser Ax5 Mid GTX W - Terrex Skychaser Ax5 Mid GTX W Grau 6 UK

Lieferzeit 2-3 Werktage
109,90 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Terrex Skychaser Ax5 Mid Gore-tex® Wanderschuhe EU 39 1/3 Aurora Onix / Dash Grey / Carbon

Günstigstes Angebot

ADIDAS Terrex Skychaser AX5 Mid GORE-TEX® Wanderschuhe für HerrenFolge dem Ruf der Berge und bezwinge jeden Trail mit den ADIDAS Terrex Skychaser AX5 Mid GORE-TEX® Wanderschuhen. Diese Herren-Wanderschuhe wurden für den engagierten Wanderer entwickelt, der Leistung, Vielseitigkeit und unerschütterliche Zuverlässigkeit verlangt, und sind darauf ausgelegt, Sie weiterzubringen. Egal, ob Sie eine schnelle Tageswanderung oder ein mehrtägiges Trekking-Abenteuer unternehmen, der Skychaser AX5 ist Ihr ultimativer Partner für die Erkundung und bietet die perfekte Balance aus leichter Agilität und robustem Schutz.Erleben Sie absolutes Vertrauen bei unvorhersehbaren Wetterbedingungen. Das Herzstück der Allwetter-Performance dieses Schuhs ist seine integrierte GORE-TEX® Membran. Diese bemerkenswerte Technologie bietet eine vollständige wasserdichte Barriere, die Ihre Füße vor Regen, Bächen und schlammigen Trails schützt und dafür sorgt, dass sie perfekt trocken bleiben. Gleichzeitig ermöglicht ihr
92,49 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)