Suche
Adidas Terrex Skychaser Ax5 Mid Gore-tex® Climawarm+ Wanderstiefel EU 40 Earth Strata / Trace Brown / Pure Teal

adidas Damen Terrex Skychaser AX5 Mid Gore-TEX Climawarm+ Hiking Shoes, Earth Strata/Trace Brown/Pure Teal, 40 EU

Adidas Terrex Skychaser Ax5 Mid Gore-tex® Climawarm+ Wanderstiefel EU 40 Earth Strata / Trace Brown / Pure Teal

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
83,49 €
Versand ab 5,99 €

Adidas - Leichte und warme Wanderschuhe aus GORE-TEX und Primaloft® - Damen / Frauen - Skychaser AX5 Mid GTX Climawarm+ W - Skychaser AX5 Braun 40

Lieferzeit 2-3 Werktage
87,90 €
Versand ab 5,99 €

adidas Terrex Terrex Skychaser AX5 Mid Gore-tex Climawarm+ Hiking Shoes earstr/trabrn/purtea (AETF) 6.5

Lieferzeit 2-4 Werktage
94,15 €
Versand ab 3,95 €

Skychaser AX5 Mid GTX Climawarm+ Wanderschuhe Damen-Earth Strata-EU 40 - UK 6,5

1-3 Werktage
96,00 €
Versandkostenfrei

adidas TERREX - Terrex Skychaser AX5 Mid GORE-TEX CLIMAWARM+ Wanderschuhe Damen earth strata

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Terrex Skychaser AX5 Mid Gore-TEX Climawarm+ Hiking Shoes, Earth Strata/Trace Brown/Pure Teal, 40 EU

Auf Lager
112,00 €
Versand ab 10,00 €

adidas Terrex Skychaser AX5 Mid GORE-TEX CLIMAWARM+ Damen Stiefel braun schwarz grün - 40

1-3 Werktage
116,95 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Terrex Skychaser AX5 Mid Gore-TEX Climawarm+ Hiking Shoes, Earth Strata/Trace Brown/Pure Teal, 40 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
135,87 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Terrex Skychaser AX5 Mid Gore-TEX Climawarm+ Hiking Shoes, Earth Strata/Trace Brown/Pure Teal, 40 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
137,80 €
Versandkostenfrei
Adidas Terrex Skychaser Ax5 Mid Gore-tex® Climawarm+ Wanderstiefel EU 40 Earth Strata / Trace Brown / Pure Teal

Günstigstes Angebot

Wasserdichte, isolierte Wanderschuhe mit CLIMAWARM+, unserer besten Wärmeisolierung.Die adidas Terrex Skychaser AX5 Mid GORE-TEX CLIMAWARM+ Wanderschuhe sind dein Ticket für Winterabenteuer und wurden für kaltes, feuchtes Wetter entwickelt.Eine GORE-TEX Membran schließt Nässe aus und lässt deine Füße atmen, für trockene, komfortable Füße bei feuchten Bedingungen. CLIMAWARM+ speichert Wärme und leitet Schweiß ab, für eine warme, trockene und fokussierte Leistung.Ein mittelhoher Schaft bietet zusätzlichen Halt für deine Knöchel auf unebenem Gelände, und eine Continental™ Gummiaußensohle sorgt für sicheren Halt, egal ob nass oder trocken.CLIMAWARM+ fortschrittliche Isolierung bietet überlegene Technik mit fortschrittlichen Materialien, die sich für eine warme, trockene und fokussierte Leistung vereinen.Isolierende Materialien speichern Wärme für eine optimale Körpertemperatur.EIGENSCHAFTEN:-Normale Passform.-Schnürverschluss.-Ripstop-Obermaterial mit Overlays.-PrimaLoft® Isolierung.-CLIMA
83,49 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

adidas TERREX Multi Essentials Fleece 1/2-Zip Sweatshirt Damen JP0788 - black L
21,99 €
2 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Terrex - Women's XPR Tee - Funktionsshirt, Gr. XXS, grau (CrystalSky)
38,47 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
adidas Terrex - Women's XPR Tee - Funktionsshirt, Gr. XL, grau (CrystalSky)
38,47 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
adidas Terrex - Women's XPR Tee - Funktionsshirt, Gr. XS, grau (CrystalSky)
38,47 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Sweatshirt ADIDAS TERREX "W MT ESS HZ FL", Damen, Gr. XL, schwarz, Obermaterial: 100% Polyester, angesetztes Bündchen, Sweatshirts Sweatshirt (94713328-XL) schwarz
39,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €