Suche
adidas SKYCHASER AX5 MID GTX CLIMA W Damen-Outdoor-Schuhe, violett, größe 38 5

Adidas Terrex Skychaser Ax5 Mid Gore-tex® Climawarm+ Wanderstiefel EU 38 Aurora Plum / Grey Six / Tent Green

adidas SKYCHASER AX5 MID GTX CLIMA W Damen-Outdoor-Schuhe, violett, größe 38 5

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
80,95 €
Versand ab 4,99 €

Adidas Terrex Skychaser Ax5 Mid Gore-tex® Climawarm+ Wanderstiefel EU 38 Aurora Plum / Grey Six / Tent Green

1 Werktag(e)
82,99 €
Versand ab 5,99 €

Skychaser AX5 Mid GTX Climawarm+ Wanderschuhe Damen-Aurora Plum-EU 38 - UK 5

1-3 Werktage
96,00 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Skychaser Ax5 Mid Gore-tex Clima W - Damen - - Größe 38- Modell 2026

EKO10
2-3 Werktage
98,91 €
Versand ab 10,99 €

adidas Terrex Damen Skychaser AX5 Mid GTX Climawarm+ Schuhe (Größe 38, lila)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
116,82 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Skychaser AX5 Damen Winterstiefel (Violett 5 38 EU)

2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Terrex Skychaser AX5 Mid Gore-TEX Climawarm+ Hiking Shoes, Aurora Plum/Grey Six/Tent Green, 38 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
135,12 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Terrex Skychaser AX5 Mid Gore-TEX Climawarm+ Hiking Shoes, Aurora Plum/Grey Six/Tent Green, 38 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
135,12 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Aurora Plum / Grey Six / Tent Green Damen 38 EU adidas Terrex Skychaser AX5 Mid GTX Clima

1-3 Tage
139,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas SKYCHASER AX5 MID GTX CLIMA W Damen-Outdoor-Schuhe, violett, größe 38 5

Günstigstes Angebot

Diese Damen-Wanderschuhe adidas SKYCHASER AX5 MID GTX CLIMA W sind die ideale Wahl für kaltes und feuchtes Wetter und werden Dein Ticket für Winterabenteuer. Dank der GORE-TEX-Membran bleiben Deine Füße trocken und komfortabel, während die CLIMAWARM+-Technologie die Wärme hält und gleichzeitig den Schweiß ableitet. Der mittelhohe Schaft bietet zusätzliche Stabilität für die Knöchel in unebenem Gelände und die Continental™-Gummisohle sorgt für maximale Traktion und sicheren Halt bei Nässe und Trockenheit.
80,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de

Ähnliche Produkte

Adidas Terrex Skychaser Solo Zustiegsschuhe EU 38 2/3 Carbon / Grefou / Seflaq
78,46 €
5 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas Terrex Skychaser Solo Zustiegsschuhe EU 44 Rayblu / Greone / Cblack
72,75 €
14 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Adidas Terrex SKYCHASER SOLO 3 W - Zustiegsschuh Weiss 6
79,49 €
3 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Terrex Skychaser GTX, 11.0UK/46 EU, Black
109,90 €
19 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €