Suche
Adidas Terrex Skychaser Ax5 Gore-tex® Wanderschuhe EU 49 1/3 Wonder Alumina / Matte Silver / Wonder White

Günstigster Gesamtpreis
10 Werktag(e)
84,49 €
Versand ab 5,99 €

Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX Wanderschuh Beige / Matte Silver / Wonder White 49 1/3

2-3 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Terrex Skychaser Ax5 Gore-Tex Hiking Shoes, Wonder Alumina/Matte Silver/Wonder White, 49 1/3 EU

Auf Lager
120,00 €
Versandkostenfrei
Adidas Terrex Skychaser Ax5 Gore-tex® Wanderschuhe EU 49 1/3 Wonder Alumina / Matte Silver / Wonder White

Günstigstes Angebot

Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX Wanderschuhe.MERKMALE:-Die Terrex Skychaser AX5 Gore-Tex Wanderschuhe sind für vielseitigen Einsatz in bergigem Gelände konzipiert.Diese Schuhe helfen Ihnen, neue Wege und alltägliche Pfade mit Komfort und Kontrolle zu erkunden.adidas integriert die Continental™ Gummiaußensohlentechnologie für Traktion bei nassen und trockenen Bedingungen.Die leichte EVA-Zwischensohle bietet Dämpfung und Flexibilität, egal ob Sie steinige Pfade oder Waldwege bezwingen.Die OrthoLite®-Einlegesohle bietet Dämpfung und antimikrobiellen Schutz für längere Wanderungen.Das Ripstop-Obermaterial und abriebfeste Materialien bieten Strapazierfähigkeit, während synthetische Überzüge Halt auf unebenem Untergrund bieten.Diese Schuhe sind dafür gebaut, mehr zu leisten, und verfügen über eine Zunge mit Zwickel, die hilft, Wasser und Schlamm fernzuhalten, damit Sie sich auf das Erlebnis konzentrieren können.Tragen Sie diese Schuhe mit Zuversicht, wenn Sie die Natur erkunden.-Schuhe mit Con
84,49 €
10 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Adidas Terrex Skychaser Solo Zustiegsschuhe EU 38 2/3 Carbon / Grefou / Seflaq
78,46 €
5 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas Terrex Skychaser Solo Zustiegsschuhe EU 44 Rayblu / Greone / Cblack
71,85 €
14 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Adidas Terrex SKYCHASER SOLO 3 W - Zustiegsschuh Weiss 6
79,49 €
3 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €