Suche
Adidas Terrex Skychaser Ax5 Gore-tex® Wanderschuhe EU 41 1/3 Carbon / Core Black / Semi Flash Aqua

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
79,49 €
Versand ab 5,99 €

adidas TERREX Damen Wanderschuhe SKYCHASER AX5 GTX W JQ2222 41 1/3 Carbon/Core Black/Flash Aqua

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
80,86 €
Versand ab 2,99 €

adidas Terrex Damen Skychaser AX5 GTX Schuhe (Größe 41 , schwarz)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
81,86 €
Versand ab 3,45 €

adidas Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX Damen Schuhe grau schwarz - 41(1/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
83,95 €
Versandkostenfrei

adidas TERREX Skychaser AX5 Gore-Tex Wanderschuhe Damen JQ2222 - carbon/core black/semi flash aqua 41 1/3

1 - 3 Werktage
89,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas TERREX SKYCHASER AX5 GTX W Damen-Outdoorschuhe, schwarz, größe 41 1/3 7.5

4-6 Werktage
90,95 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Damen Multifunktionsschuhe Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX (JQ2222) 41 ⅓ CARBON/CBLACK/SEFLAQ

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
95,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Terrex - Women's Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX - Multisportschuhe, Gr. 41 EU 41 1/3, schwarz (Carbon/CoreBlack/SemiFlashAqua)

2 - 3 Werktage
95,96 €
Versandkostenfrei

Wanderschuh ADIDAS TERREX "SKYCHASER AX5 GORE-TEX", Damen, Gr. 41, schwarz (carbon, core schwarz, semi flash aqua), Synthetik, Textil, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht dank Gore-Tex Membrane (81230812-

2-3 Werktage
96,99 €
Versand ab 5,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Adidas Terrex Skychaser Ax5 Gore-tex® Wanderschuhe EU 41 1/3 Carbon / Core Black / Semi Flash Aqua

Günstigstes Angebot

ADIDAS Terrex Skychaser AX5 Gore-Tex Herren-WanderschuheErobere jedes Gelände, bei jedem Wetter, mit den ADIDAS Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX Wanderschuhen. Entwickelt für den modernen Abenteurer, der sich nicht durch den Weg einschränken lassen möchte, vereinen diese Herrenschuhe die leichte Agilität eines Trailrunning-Schuhs mit der robusten Stabilität und dem Schutz technischer Wanderschuhe. Bewege dich schnell, bleibe trocken und erkunde weiter mit dem Vertrauen, das nur erstklassige Performance-Ausrüstung bieten kann. Ideal für zügiges Wandern und anspruchsvolle Bergtouren ist der Skychaser AX5 dein unverzichtbarer Partner für jede Outdoor-Expedition.Das Herzstück dieses Hochleistungsschuhs ist seine vollständig wasserdichte und atmungsaktive GORE-TEX® Membran. Diese fortschrittliche Technologie wirkt als undurchdringliche Barriere gegen Regen, Pfützen und Bachüberquerungen und sorgt dafür, dass deine Füße von außen absolut trocken bleiben. Gleichzeitig lässt sie Feuchtigkeit und
79,49 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Adidas Terrex Skychaser Solo Zustiegsschuhe EU 38 2/3 Carbon / Grefou / Seflaq
78,46 €
5 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas Terrex Skychaser Solo Zustiegsschuhe EU 44 Rayblu / Greone / Cblack
72,75 €
14 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Adidas Terrex SKYCHASER SOLO 3 W - Zustiegsschuh Weiss 6
79,49 €
3 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Terrex Skychaser GTX, 11.0UK/46 EU, Black
109,90 €
19 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €