Suche
adidas Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX Wanderschuhe dunkelgrau/olivgrün/schwarz - 46(2/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
101,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Terrex Skychaser Ax5 Gore-tex® Wanderschuhe EU 46 2/3 Collegiate Green / Grey One / Carbon

10 Werktag(e)
101,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas TERREX SKYCHASER AX5 GTX Herren | CGREEN/GREONE/CARBON |

2-4 Tage
102,99 €
102.99 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

ADIDAS Herren Multifunktionsschuhe Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX (KJ8940) 46 ⅔ CGREEN/GREONE/CARBON

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
107,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Herren Terrex Skychaser Ax5 Gore-Tex Hiking Shoes, Collegiate Green/Grey one/Carbon, 46 2/3 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
119,90 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex - Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX - Multisportschuhe, Gr. 46.5 EU 46 2/3, grau (CollegiateGreen/GreyOne/Carbon)

2 - 3 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Terrex Skychaser Ax5 Gore-Tex Hiking Shoes, Collegiate Green/Grey one/Carbon, 46 2/3 EU

Auf Lager
119,95 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Herren Multifunktionsschuhe Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX CGREEN - Gr. - 46 ⅔

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
120,00 €
Versandkostenfrei

Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX Wanderschuh Collegiate Green / Grey One / Carbon 46 2/3

2-3 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX Wanderschuhe dunkelgrau/olivgrün/schwarz - 46(2/3)

Günstigstes Angebot

Die adidas Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX Wanderschuhe sind die perfekte Wahl für Wanderliebhaber, die ein Gleichgewicht zwischen Leichtigkeit und Grip auf technischen Geländen suchen.Entwickelt, um den herausforderndsten Bedingungen standzuhalten, verfügen diese Schuhe über eine wasserdichte und atmungsaktive GORE-TEX-Membran, die die Füße vor Feuchtigkeit und Regen schützt und ein komfortables Wandererlebnis ermöglicht. Die EVA LIGHTMOTION Zwischensohle bietet hervorragenden Halt und Dämpfung, was sie bei jedem Schritt leicht und schnell macht. Ihre Sohle, hergestellt aus einer Continental™ Gummimischung, bietet außergewöhnliche Traktion auf einer Vielzahl von Oberflächen, sei es Wurzeln, Felsen oder Gras, unabhängig davon, ob sie trocken oder nass sind. Mit einem Gewicht von nur 440 g in Größe 42 2/3 und einem Drop von 10 mm passen sich diese Schuhe perfekt den Anforderungen der schwierigsten Gelände an und garantieren Stabilität und Komfort während der gesamten Strecke.
101,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Adidas Terrex Skychaser Solo Zustiegsschuhe EU 38 2/3 Carbon / Grefou / Seflaq
78,46 €
5 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas Terrex Skychaser Solo Zustiegsschuhe EU 44 Rayblu / Greone / Cblack
71,85 €
14 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Adidas Terrex SKYCHASER SOLO 3 W - Zustiegsschuh Weiss 6
79,49 €
3 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €