Suche
adidas Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX Damen Schuhe grün schwarz - 41(1/3)

Adidas Terrex Skychaser Ax5 Gore-tex® Wanderschuhe EU 41 1/3 Olive Strata / Night Cargo / Tent Green

adidas Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX Damen Schuhe grün schwarz - 41(1/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
87,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX Wanderschuh weiß, 41 1/3

auf Lager - 1-3 Tage
100,00 €
Versand ab 3,95 €

adidas TERREX Damen Wanderschuhe SKYCHASER AX5 GTX W JQ2224 41 1/3 Olive Strata/Night Cargo/Tent Green

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
101,37 €
Versand ab 2,99 €

adidas Terrex - Women's Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX - Multisportschuhe, Gr. 41 EU 41 1/3, grau (OliveStrata/NightCargo/TentGreen)

2 - 4 Werktage
104,36 €
Versandkostenfrei

adidas TERREX Skychaser AX5 Gore-Tex Wanderschuhe Damen JQ2224 - olive strata/night cargo/tent green 41 1/3

1 - 3 Werktage
104,99 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Terrex Skychaser Ax5 Gore-Tex Hiking Shoes, Olive Strata/Night Cargo/Tent Green, 41 1/3 EU

Auf Lager
110,08 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Terrex Skychaser Ax5 Gore-Tex Hiking Shoes, Olive Strata/Night Cargo/Tent Green, 41 1/3 EU

Auf Lager
114,89 €
Versand ab 3,99 €

adidas Damen Terrex Skychaser Ax5 Gore-Tex Hiking Shoes, Olive Strata/Night Cargo/Tent Green, 41 1/3 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
119,03 €
Versandkostenfrei

Adidas Terrex Skychaser AX5 GTX Damen Multifunktionsschuhe, grün, Größe 41 ⅓ 41 ⅓

2-4 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

6 Varianten ab 67,99 €

adidas Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX Damen Schuhe grün schwarz - 41(1/3)

Günstigstes Angebot

Die adidas Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX Damen Trailrunningschuhe sind die perfekte Wahl für Wanderliebhaber, die Leichtigkeit und Agilität auf technischen Strecken suchen.Diese Schuhe wurden entwickelt, um außergewöhnliche Leistung zu bieten und verfügen über eine wasserdichte und atmungsaktive GORE-TEX-Membran, die die Füße vor Feuchtigkeit schützt und gleichzeitig eine angemessene Belüftung ermöglicht. Die EVA LIGHTMOTION Zwischensohle bietet eine ideale Kombination aus Unterstützung und Dämpfung, was sie perfekt für das schnelle Bewältigen schwieriger Gelände macht. Die Sohle, hergestellt aus Continental™ Gummimischung, garantiert überlegene Traktion sowohl auf trockenen als auch auf nassen Oberflächen und sorgt für Stabilität bei jedem Schritt. Darüber hinaus bieten der klassische Leisten und das Obermaterial aus Textil und Ripstop-Gewebe eine bequeme und langlebige Passform, während die OrthoLite® Einlegesohle zusätzlichen Komfort bietet.
87,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de