Suche
adidas TERREX Rockadia Wanderschuhe Herren KJ0414 - halo silver/silver met./better scarlet 44 2/3

Adidas Terrex Rockadia Hiking Herren Trailrunningschuhe, silber, Größe 44 ⅔ 44 ⅔

adidas TERREX Rockadia Wanderschuhe Herren KJ0414 - halo silver/silver met./better scarlet 44 2/3

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Terrex Rockadia Hiking Herren Trailrunningschuhe, silber, Größe 44 ⅔ 44 ⅔

2-4 Werktage
60,74 €
Versandkostenfrei

adidas terrex Rockadia Wanderschuhe Herren KJ0411 - preloved ink/cloud white/legend ink 41 1/3 für Herren, silber, Größe 44 ⅔ EU

2-4 Werktage
60,74 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Terrex Rockadia Hiking Shoes, Halo Silver/Silver met./Better Scarlet, 44 2/3 EU

Auf Lager
74,95 €
Versand ab 4,95 €
adidas TERREX Rockadia Wanderschuhe Herren KJ0414 - halo silver/silver met./better scarlet 44 2/3

Günstigstes Angebot

Mach jeden Tag zum Abenteuer mit dem Terrex Rockadia Wanderschuh. Dieses vielseitige, vom Trailrunning inspirierte Modell wurde für Outdoor-Fans entwickelt, die einen zuverlässigen Begleiter für Wanderungen, Spaziergänge und alltägliche Unternehmungen suchen.Dieser adidas Schuh ist mit einer besonders langlebigen, durchgehenden Adiwear Außensohle versehen, sodass du dich auf anspruchsvollen Pfaden und im Zementdschungel wohl fühlst.Das Obermaterial aus Textil und Synthetik fühlt sich angenehm leicht an, und die weite Passform bietet dauerhaften Komfort im Freien. Die EVA-Zwischensohle dämpft zudem deine Schritte und unterstützt dich auf wechselndem Terrain.Egal, ob du zu einem Spaziergang oder einem spontanen Trail-Abenteuer aufbrichst, dieser Wanderschuh verbindet praktische Performance-Features mit einer stylishen Optik und ist perfekt für alle, die sich gerne im Freien aufhalten. Produktdetails: Weite Passform Schnürsenkel Obermaterial aus Textil und Synthetik Einlegesohle aus Texti
49,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.