Suche
adidas TERREX ROCKADIA M Wanderschuhe für Herren, schwarz, größe 44 2/3 10

Trailrunningschuh ADIDAS TERREX "ROCKADIA", Herren, Gr. 44,5, schwarz (carbon, core schwarz, semi impact orange), Synthetik, Textil, Schuhe (18833561-44,5) carbon, core schwarz, semi impact orange

adidas TERREX ROCKADIA M Wanderschuhe für Herren, schwarz, größe 44 2/3 10

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
51,95 €
Versand ab 4,99 €

adidas Terrex Rockadia Hiking Shoes Men carbon/cblack/seimor (AAGG) 10

Lieferzeit 2-4 Werktage
59,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Herren Terrex Rockadia Hiking Shoes, Carbon/core Black/semi Impact orange, 44 2/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 10 bis 11 Tagen
60,00 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Terrex Rockadia Hiking Shoes, Carbon/core Black/semi Impact orange, 44 2/3 EU

Auf Lager
69,90 €
Versand ab 9,99 €
adidas TERREX ROCKADIA M Wanderschuhe für Herren, schwarz, größe 44 2/3 10

Günstigstes Angebot

Mit den TERREX ROCKADIA M Wanderschuhen von adidas für Herren bist Du bereit, neue Wege zu entdecken. Egal, ob Du auf Waldwegen unterwegs bist oder felsiges Gelände meisterst - dieses Modell bietet Dir zuverlässigen Komfort und Stil für alle täglichen Aktivitäten im Freien. Die Schuhe sind mit einer durchgehenden, strapazierfähigen Adiwear-Sohle ausgestattet, die auch bei häufigem Einsatz in anspruchsvoller Umgebung eine lange Lebensdauer garantiert. Die Kombination aus Textil- und Synthetik-Obermaterial sorgt für Komfort und stabilen Halt, während die EVA-Zwischensohle Stöße effektiv dämpft und jeden Schritt angenehmer macht - ideal für längere Spaziergänge und Wanderungen.
51,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de

Ähnliche Produkte

adidas Terrex Tracerocker GORE-TEX 2 Damen Trailrunningschuhe pechschwarz - 40
75,60 €
6 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Adidas Terrex Soulstride Flow Gore-Tex Trailrunning-Schuh | grau | Herren | 40 2/3 | JI1688 40 2/3
112,00 €
zum Shop
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
adidas Terrex Terrex Agravic BOA RAIN.RDY Trailrunning-schuh pure teal/ftwr white/core black (AFDV) 11K
59,75 €
zum Shop
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Trailrunningschuh ADIDAS TERREX "TRACEFINDER 2 CLIMAPROOF", Herren, Gr. 42, blau (legend ink, grau two, grau three), Synthetik, Textil, Schuhe, wärmend (72307961-42) legend ink, grau two, grau three
71,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €