Suche
adidas Terrex Rockadia Damen Wanderschuhe grau/menta - 41(1/3)

Trailrunningschuh ADIDAS TERREX "ROCKADIA", Damen, Gr. 41, clear mint, grau two, silber metallic, Synthetik, Textil, Schuhe (95039622-41) clear mint, grau two, silber metallic

adidas Terrex Rockadia Damen Wanderschuhe grau/menta - 41(1/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
50,95 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Terrex Rockadia Breite Wanderschuhe EU 41 1/3 Clear Mint / Grey Two / Silver Metallic

1 Werktag(e)
50,99 €
Versand ab 5,99 €

Trailrunningschuh ADIDAS TERREX "ROCKADIA", Damen, Gr. 41, clear mint, grau two, silber metallic, Synthetik, Textil, Schuhe (95039622-41) clear mint, grau two, silber metallic

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €
adidas Terrex Rockadia Damen Wanderschuhe grau/menta - 41(1/3)

Günstigstes Angebot

Die adidas Terrex Rockadia Damen-Schuhe sind ein für Wandern und Outdoor-Aktivitäten entwickeltes Schuhwerk, das Komfort, Strapazierfähigkeit und Stil vereint - ideal für Wanderinnen, die auf ihren Touren Zuverlässigkeit suchen.Dieses Modell verfügt über ein Obermaterial aus Textil und Synthetik, das für leichte Belüftung und Stabilität sorgt und sich bestens für unterschiedliche Untergründe eignet. Die EVA-Zwischensohle bietet eine effektive Dämpfung, die jeden Schritt bei langen Wanderungen schützt. Zudem garantiert die Adiwear-Gummisohle eine hohe Langlebigkeit und optimalen Grip auf felsigen Flächen und schmalen Pfaden.Die Terrex Rockadia sind mit einer breiten Leiste und einer Schnürung ausgestattet, die eine individuelle Anpassung für mehr Komfort und Sicherheit ermöglicht. Sie sind sowohl für erfahrene Wanderinnen als auch für Einsteigerinnen geeignet, die einen zuverlässigen und erschwinglichen Schuh für ihre Outdoor-Abenteuer suchen.
50,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

adidas Terrex Tracerocker GORE-TEX 2 Damen Trailrunningschuhe pechschwarz - 40
75,60 €
7 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Adidas Terrex Soulstride Flow Gore-Tex Trailrunning-Schuh | grau | Herren | 40 2/3 | JI1688 40 2/3
112,00 €
zum Shop
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
adidas Terrex Terrex Agravic BOA RAIN.RDY Trailrunning-schuh pure teal/ftwr white/core black (AFDV) 11K
59,75 €
zum Shop
sportfits.de
Versand ab 3,95 €