Suche
Adidas Terrex Rockadia Breite Wanderschuhe EU 46 2/3 Carbon / Core Black / Semi Impact Orange

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
49,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas TERREX Rockadia Wanderschuhe Herren KJ0410 - carbon/core black/semi impact orange 46 2/3

Günstigster Gesamtpreis
9 - 11 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas TERREX ROCKADIA M Wanderschuhe für Herren, schwarz, größe 46 2/3 11.5

4-6 Werktage
51,95 €
Versand ab 4,99 €

adidas Herren Terrex Rockadia Hiking Shoes, Carbon/core Black/semi Impact orange, 46 2/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Wochen
60,00 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Terrex Rockadia Hiking Shoes, Carbon/core Black/semi Impact orange, 46 2/3 EU

Auf Lager
69,90 €
Versand ab 9,99 €
Adidas Terrex Rockadia Breite Wanderschuhe EU 46 2/3 Carbon / Core Black / Semi Impact Orange

Günstigstes Angebot

Erlebe das Abenteuer des Alltags mit dem Terrex Rockadia Wanderschuh. Inspiriert vom Trailrunning, ist dieser vielseitige Schuh für Outdoor-Enthusiasten konzipiert, die einen zuverlässigen Begleiter für Wanderungen, Spaziergänge und alltägliche Wege suchen.Adidas bietet dir eine durchgehende Adiwear-Außensohle, die für zusätzliche Strapazierfähigkeit entwickelt wurde, damit du raue Pfade und Stadtstraßen mit einem Gefühl von Selbstvertrauen meistern kannst.Das Textil- und Synthetik-Obermaterial sorgt für ein leichtes Gefühl, während die weite Passform anhaltenden Komfort für Tage im Freien bietet. Die EVA-Zwischensohle dämpft deine Schritte und unterstützt dich auf wechselndem Untergrund.Ob du zu einem flotten Spaziergang aufbrichst oder ein spontanes Trail-Abenteuer erlebst, dieser Wanderschuh kombiniert praktische Leistung mit einem stilvollen Look und ist damit eine zuverlässige Wahl für Outdoor-Liebhaber.Schuhe mit durchgehender Adiwear-Außensohle für zusätzliche Strapazierfähigkei
49,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)