Suche
adidas TERREX Damen Steppjacke Multi Essentials Padded HO Jacket KB2169 XS Black

adidas TERREX Multi Essentials Climawarm Steppjacke mit Kapuze Damen KB2169 - black XS

adidas TERREX Damen Steppjacke Multi Essentials Padded HO Jacket KB2169 XS Black

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
52,89 €
Versand ab 2,99 €

adidas Women's Terrex Multi Essentials CLIMAWARM Insulated Hooded Jacket, Black, XS

Auf Lager
77,77 €
Versand ab 3,99 €

adidas Women's Terrex Multi Essentials CLIMAWARM Insulated Hooded Jacket, Black, XS

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
85,63 €
Versandkostenfrei

adidas Women's Terrex Multi Essentials CLIMAWARM Insulated Hooded Jacket, Black, XS

Auf Lager
88,23 €
Versandkostenfrei
adidas TERREX Damen Steppjacke Multi Essentials Padded HO Jacket KB2169 XS Black

Günstigstes Angebot

adidas TERREX Damen Steppjacke Multi Essentials Padded HO Jacket. Über Stock und über Stein warm und bequem. Die vielseitige adidas Terrex Isolationsjacke ist perfekt zum Wandern, Erkunden und für den Alltag. CLIMAWARM speichert die Körperwärme und leitet Feuchtigkeit von der Haut ab für ein warmes und trockenes Tragegefühl - keine Ablenkung, nur Performance. Die unauffällige Isolierung wärmt, ohne aufzutragen, und die strapazierfähige Ripstop-Außenschicht hält jedem Abenteuer stand. Die weitenregulierbare Kapuze bietet zusätzlichen Schutz, wenn das Wetter umschlägt. Isolierende Materialien speichern die Wärme für eine optimale Körpertemperatur. Trotzt Wind und Wetter mit einem wärmeisolierenden und wasserabweisenden Außenmaterial für optimalen Schutz. Reguläre Passform. Reißverschluss. Futter: 100% Polyester. Füllung: 100% Polyester. Außenmaterial: 100% Polyester. Material: 100% Polyester.
52,89 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

adidas Terrex Terrex Multi Light Down Hooded Parka 2.0 preloved teal (AFDU) XS
124,95 €
2 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
adidas UNISEX ADULT Terrex Multi Essentials Backpack 20l 1 Size
31,99 €
10 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Damen Terrex Multi Light Down Hooded Parka 2.0, Preloved Teal, S
124,95 €
2 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
adidas Terrex Multi Beanie Semi Impact Orange Damen S/M
25,00 €
2 Preise
adidas.de
Versand ab 4,99 €