Suche
adidas Terrex Multi Duffel Tasche 70L schwarz

Günstigster Preis
1-3 Werktage
67,95 €
Versand ab 5,99 €

adidas TERREX Sporttasche Multi Duffelbag 70l JY7581 Black

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
71,50 €
Versand ab 2,99 €

adidas MT Duffel 70 - Sporttasche (black)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
71,98 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Terrex Multi Duffel 70L Duffel Bag, Black, One Size

Auf Lager
83,82 €
Versand ab 3,99 €

adidas Unisex Terrex Multi Duffel 70L Duffel Bag, Black, One Size

Auf Lager
89,67 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Multi 70L Duffel (Größe 70L, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
91,20 €
Versand ab 3,45 €

ADIDAS Tasche Terrex Multi Duffelbag 70l (JY7581) ONE SIZE BLACK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
99,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Terrex - Mt Duffel 70 - Reisetasche, Gr. 70 l, schwarz (Black)

2 - 4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Multi Duffelbag 70l Schwarz, Damen, Größe: ONE SIZE, Material: Polyester,Synthetik

2-3 werktage
100,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas Terrex Multi Duffel Tasche 70L schwarz

Günstigstes Angebot

Die adidas Terrex Multi Duffel 70L ist eine Tasche, die für hohe Kapazität und Strapazierfähigkeit bei Outdoor-Aktivitäten und im Alltag konzipiert wurde.Diese Tasche zeichnet sich durch ihre Konstruktion aus leichtem und robustem Ripstop-Material aus, das mit einer TPU-Beschichtung versehen ist, die wasserabweisend wirkt und somit den Inhalt bei leichtem Regen schützt. Sie verfügt über einen großzügigen Reißverschluss, der das Öffnen erleichtert, sowie über eine Innentasche mit Reißverschluss zur sicheren Aufbewahrung von Wertsachen. Die ergonomisch gepolsterten Träger sorgen für Komfort beim Tragen und können auch als Griffe zum Handtransport verwendet werden. Der Boden ist mit ballistischem Nylon verstärkt, was die Abriebfestigkeit erhöht und eine längere Haltbarkeit auf anspruchsvollem Terrain gewährleistet.Ideal für Wochenend-Microabenteuer, den Weg ins Fitnessstudio oder den täglichen Gebrauch verbindet sie Stil und Funktionalität in einem kompakten und praktischen Design.
67,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

adidas Terrex Terrex Multi Light Down Hooded Parka 2.0 preloved teal (AFDU) XS
124,95 €
2 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
adidas UNISEX ADULT Terrex Multi Essentials Backpack 20l 1 Size
31,99 €
11 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Damen Terrex Multi Light Down Hooded Parka 2.0, Preloved Teal, S
124,95 €
2 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
adidas Terrex Multi Beanie Semi Impact Orange Damen S/M
25,00 €
2 Preise
adidas.de
Versand ab 4,99 €