Suche
Adidas Terrex Mid Gore-tex® Kinderswander Schuhe EU 34 Legend Ink / Dual Yellow / Olive Strata

adidas Terrex - Kid's Terrex Mid GTX - Wanderschuhe, Gr. 34, schwarz (LegendInk/DualYellow/OliveStrata)

Adidas Terrex Mid Gore-tex® Kinderswander Schuhe EU 34 Legend Ink / Dual Yellow / Olive Strata

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
88,00 €
Versand ab 5,99 €

adidas Terrex - Kid's Terrex Mid GTX - Wanderschuhe, Gr. 34, schwarz (LegendInk/DualYellow/OliveStrata)

2 - 3 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Kinder Mid GTX Schuhe (Größe 34, beige)

Lieferzeit 2-4 Tage
109,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Terrex Mid Gore-Tex Kinder Multifunktionsschuhe, blau, Größe 34 34

2-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Kinder Mid GORE-TEX Wanderschuhe (Blau 34 UK) Typ AB (Leichtwanderstiefel)

2-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei
Adidas Terrex Mid Gore-tex® Kinderswander Schuhe EU 34 Legend Ink / Dual Yellow / Olive Strata

Günstigstes Angebot

Terrex Mid GORE-TEX Wanderschuhe Kinder.EIGENSCHAFTEN:- Statten Sie Ihren jungen Entdecker mit dem Besten aus.Diese adidas Terrex Wanderschuhe wurden für abenteuerlustige Kinder entwickelt.Die wasserdichte, atmungsaktive GORE-TEX Membran schließt Wasser aus und hält die Füße von Kindern bei nassen, schlammigen Bedingungen trocken und bequem.Eine leichte EVA-Zwischensohle dämpft jeden Schritt, egal ob die Kinder den Garten erkunden oder die weitere Natur entdecken.Robuste, abriebfeste Überzüge halten geschäftigen Kindern stand, und die praktische Speed-Schnürung ermöglicht einfaches An- und Ausziehen für Kinder.Die Traxion-Gummiaußensohle bietet sicheren Halt auf rutschigen Wurzeln, Steinen und unebenem Untergrund.Dieses Produkt enthält mindestens 20 % recycelte Materialien.Durch die Wiederverwendung bereits vorhandener Materialien tragen wir dazu bei, Abfall und unsere Abhängigkeit von endlichen Ressourcen zu reduzieren und den CO2-Fußabdruck unserer Produkte zu verringern.- Wasserdich
88,00 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

adidas Terrex Kinder Captain Toey 2.0 Sandalen (Größe 35, grau)
30,85 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Adidas Terrex Hypherhiker Low | schwarz | Kinder | 28 | HQ5823 28
30,00 €
3 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
adidas Terrex Agravic BOA RAIN.RDY Kinder Trekkingschuhe lila/schwarz - 32
73,95 €
4 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Agravic Boa Rain Ready Kinderschuhe-Core Black-EU 31 - UK 12 1/2K
59,97 €
7 Preise
sportbuck.com
Versand ab 5,95 €