Suche
ADIDAS Kinder Trekkingstiefel Terrex Skychaser Mid GORE-TEX Kids (KI5839) 35 LEGINK/WONWHI/KHASIX

adidas Terrex - Kid's Terrex Skychaser Mid GORE-TEX - Wanderschuhe, Gr. 35, schwarz (LegendInk/WonderWhite/KhakiSix)

ADIDAS Kinder Trekkingstiefel Terrex Skychaser Mid GORE-TEX Kids (KI5839) 35 LEGINK/WONWHI/KHASIX

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
89,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Terrex - Kid's Terrex Skychaser Mid GORE-TEX - Wanderschuhe, Gr. 35, schwarz (LegendInk/WonderWhite/KhakiSix)

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

Terrex Skychaser Mid GORE-TEX Kids Wanderschuh Legend Ink / Wonder White / Khaki Six 35

2-3 Werktage
90,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Terrex Skychaser Mid Gore-tex® Kinderswander Schuhe EU 35 Legend Ink / Wonder White / Khaki Six

15 Werktag(e)
90,00 €
Versand ab 5,99 €
ADIDAS Kinder Trekkingstiefel Terrex Skychaser Mid GORE-TEX Kids (KI5839) 35 LEGINK/WONWHI/KHASIX

Günstigstes Angebot

Mit diesen Wanderschuhen Terrex Skychaser Mid GORE-TEX sind junge Wanderer*innen bestens für Abenteuer gerüstet. Mit einer wasserdichten, atmungsaktiven GORE-TEX Membran, die Nässe abhält, und einer griffigen Traxion Gummiaußensohle bieten diese Wanderschuhe für Kinder eine erstklassige Performance auf ausgedehnten Wanderungen und technischen Trails. Das halbhohe Bündchen bietet zusätzliche Knöchelunterstützung auf anspruchsvollerem Terrain. Die praktischen Klettverschlüsse sorgen außerdem dafür, dass die Schuhe immer blitzschnell angezogen sind. | Kategorie: Schuhe > Outdoorschuhe > Trekkingschuhe | Sportart: Bergsport / Wandern | Warenhauptgruppe: Schuhe
89,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

adidas Terrex Kinder Captain Toey 2.0 Sandalen (Größe 35, grau)
32,15 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Adidas Terrex Hypherhiker Low | schwarz | Kinder | 28 | HQ5823 28
30,00 €
3 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
adidas Terrex Agravic BOA RAIN.RDY Kinder Trekkingschuhe lila/schwarz - 32
73,95 €
4 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei