Suche
Adidas Terrex Hydroterra Sandale Trekkingsandalen, schwarz, Größe 39 ⅓ 39 ⅓

Adidas Terrex Hydroterra Sandals Schwarz EU 39 Mann (Herstellerartikelnummer: ID4269/6)

Adidas Terrex Hydroterra Sandale Trekkingsandalen, schwarz, Größe 39 ⅓ 39 ⅓

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
83,00 €
Versandkostenfrei

adidas TERREX HYDROTERRA für Herren, schwarz, Größe 39 ⅓ EU / 6 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
83,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Unisex Terrex Hydroterra Sandals, Core Black/Core Black/Grey Four, 39 EU

Auf Lager
122,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Unisex Terrex Hydroterra Sandals, Core Black/Core Black/Grey Four, 39 EU

Auf Lager
122,30 €
Versandkostenfrei
Adidas Terrex Hydroterra Sandale Trekkingsandalen, schwarz, Größe 39 ⅓ 39 ⅓

Günstigstes Angebot

Egal, ob du am See entspannst oder an warmen Tagen draußen unterwegs bist, diese adidas Sandale ist dein perfekter Begleiter. Die Traxion Gummiaußensohle gibt dir auf rutschigem Untergrund die nötige Stabilität und maximalen Grip. Dank des verstellbaren Riemens sitzt sie perfekt, während die leichte EVA-Zwischensohle für optimale Dämpfung sorgt. Das Obermaterial hat einen Recycling-Anteil von mindestens 50 %. Dieses Produkt ist nur eine unserer Lösungen im Kampf gegen Plastikmüll. • Verstellbare Riemen mit Schnallenverschluss • EVA-Zwischensohle • Traxion Gummiaußensohle
83,00 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

adidas Unisex Terrex Hydroterra Sandals, Core Black/Grey Four, 47 EU
36,49 €
12 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Terrex Hydroterra At Sandalen EU 37 Cblack / Cblack / Grefou
65,00 €
5 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Terrex Hydroterra Sandalen EU 44 1/2 Core Black / Core Black / Grey Four
38,99 €
9 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €