Suche
adidas TERREX Herren Wanderschuhe Voyager 21 HP8612 46 2/3 Core Black/Chalk White/Grey Two

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
66,28 €
Versand ab 2,99 €

adidas Herren Terrex Voyager 21 Travel Shoes, Core Black/Chalk White/Grey Two, 46 2/3 EU

Auf Lager
73,99 €
Versand ab 3,99 €

adidas Terrex - Terrex Voyager 21 - Freizeitschuhe, Gr. 46.5 EU 46 2/3, schwarz (CoreBlack/ChalkWhite/GreyTwo)

2 - 3 Werktage
74,96 €
Versandkostenfrei

adidas performance - Sportschuhe Terrex Voyager 21 - Schwarz - Größe 46 2/3

48-72h
80,00 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Herren Voyager 21 Schuhe (Größe 46.5 , schwarz)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
80,96 €
Versand ab 3,45 €

adidas Herren Terrex Voyager 21 Travel Shoes, Core Black/Chalk White/Grey Two, 46 2/3 EU

Auf Lager
110,00 €
Versand ab 14,00 €
adidas TERREX Herren Wanderschuhe Voyager 21 HP8612 46 2/3 Core Black/Chalk White/Grey Two

Günstigstes Angebot

adidas TERREX Herren Wanderschuhe Voyager 21. Mit diesem Design bist du leicht unterwegs und auf alles vorbereitet. Der Schuh ist perfekt für deine nächste Tour: Er kombiniert eine von Trailrunning-Schuhen inspirierte Außensohle, die sich für verschiedenste Terrains eignet, mit einem leichten, flexiblen Design. So bist du für verschiedenste Outdoor-Aktivitäten bestens gerüstet und genießt ein atmungsaktives, bequemes Tragegefühl. Mit oder ohne Socken - das liegt ganz bei dir. Einfach reinschlüpfen, Gummizug anziehen und los geht’s! Elastische Schnürsenkel. Obermaterial aus offenporigem Mesh. Passgenauer Sitz. EVA-Zwischensohle. Textilfutter. Obermaterial: Textil, Sonstiges Material. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
66,28 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

Adidas Terrex Mountain Graphic Kurzarm-T-Shirt Herren L Wonder Alumina
22,49 €
6 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Terrex Mountain Graphic Kurzarm-t-shirt S Wonder Alumina
22,49 €
9 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
ADIDAS Herren Shirt Terrex Multi Spray Dye (KF5748) L WONALU/CARDBO
27,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Adidas Terrex Mountain Graphic Kurzarm-t-shirt XL Wonder Alumina
22,49 €
7 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €