Suche
adidas Terrex Herren Wanderschuhe FREEHIKER SL GTX, schwarz, Gr. 48EU

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2-3 Werktagen
129,55 €
Versand ab 4,95 €

ADIDAS Herren Multifunktionsschuhe Terrex Freehiker SL GORE-TEX (KI5163) 49 ⅓ FTWWHT/CBLACK/SEIMOR

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
149,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Terrex - Freehiker SL GTX - Multisportschuhe, Gr. 49 EU 49 1/3, weiß/grau (FTWRWhite/CoreBlack/SemiImpactOrange)

2 - 3 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

TERREX Freehiker SL GORE-TEX Wanderschuh Cloud White / Core Black / Semi Impact Orange 49 1/3

2-3 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei
adidas Terrex Herren Wanderschuhe FREEHIKER SL GTX, schwarz, Gr. 48EU

Günstigstes Angebot

Die adidas Terrex Wanderschuhe für Herren sind die idealen Begleiter für abwechslungsreiche Outdoor-Abenteuer. Sie eignen sich hervorragend für anspruchsvolle Trails ebenso wie für ausgedehnte Stadtwege im Alltag. Durch ihre durchdachte Konstruktion bieten die Schuhe eine optimale Balance aus Stabilität und langanhaltendem Tragekomfort.,Wasserdichte Konstruktion mit GORE-TEX®-Membran,DREAMSTRIKE-Mittelsohle,Continental™ Rubber Außensohle für griffige Traktion,Reguläre Passform,Fallen größengetreu aus,Speed-Lacing-Schnürsystem
129,55 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de

Ähnliche Produkte

Adidas Wanderschuhe Terrex Anylander – Core Black/Core Black/Grey Four – EU 40 2/3
51,99 €
7 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Terrex Mountain Graphic Kurzarm-T-Shirt Herren L Wonder Alumina
22,49 €
8 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Terrex - MT MP Tee - Funktionsshirt, Gr. M, beige (HaloGreen)
24,14 €
4 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
ADIDAS Herren Shirt Terrex Multi Spray Dye (KF5748) L WONALU/CARDBO
29,59 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €