Suche
adidas Terrex Swift Solo 2 Trekkingschuhe schwarz/grau/rot - 47(1/3)

adidas Terrex Herren Swift Solo 2 Schuhe (Größe 47 , schwarz)

adidas Terrex Swift Solo 2 Trekkingschuhe schwarz/grau/rot - 47(1/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
83,95 €
Versandkostenfrei

adidas TERREX Swift Solo 2.0 Wanderschuhe Herren IE6901 - core black/grey three/grey six 47 1/3

1 - 3 Werktage
94,99 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Terrex Swift Solo 2.0 Wanderschuh Multifunktionsschuhe, schwarz, Größe 47 ⅓ 47 ⅓

2-4 Werktage
117,46 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Terrex Swift Solo 2.0 Hiking Shoes, Core Black / Grey Three / Grey Six, 47 1/3 EU

Auf Lager
140,40 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Terrex Swift Solo 2.0 Hiking Shoes, Core Black / Grey Three / Grey Six, 47 1/3 EU

Auf Lager
141,00 €
Versandkostenfrei

3 Varianten ab 83,72 €

adidas Terrex Swift Solo 2 Trekkingschuhe schwarz/grau/rot - 47(1/3)

Günstigstes Angebot

Die adidas Terrex Swift Solo 2 Trekkingschuhe sind für den Zustieg optimiert und bieten mit ihrer griffigen Traxion-Außensohle und der Pro-Moderator-Technologie, die das Stabilitätsgefühl maximiert, Agilität auf Trails, Boulderrouten und in steilem Gelände. Das Obermaterial aus Ripstop ist sehr verschleißfest und die EVA-Zwischensohle sorgt für ein komfortables und leichtes Laufgefühl. Das Obermaterial besteht aus mindestens 50 % recycelten Materialien. Damit soll ein weiterer Beitrag zur Vermeidung von Plastikmüll geleistet werden.
83,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de