Suche
Funktionsshirt ADIDAS TERREX "MULTI CLIMACOOL LOGO TECH", Herren, Gr. L, tent grün, Obermaterial: 100% Polyester, Shirts Funktionsshirt (59701940-L) tent grün

adidas Terrex Herren Multi Logo Tech T-Shirt (Größe L, gruen)

Funktionsshirt ADIDAS TERREX "MULTI CLIMACOOL LOGO TECH", Herren, Gr. L, tent grün, Obermaterial: 100% Polyester, Shirts Funktionsshirt (59701940-L) tent grün

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
23,19 €
Versand ab 5,95 €

MT LOG TECH T TENGRN L TENGRN

Lieferung in 1-3 Werktagen
35,00 €
Versand ab 5,95 €

Ähnliche Produkte

adidas Sandale Terrex Hydroterra schwarz, Größe Euro (US) 42 (8)
40,00 €
12 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
adidas TERREX Hydroterra Sandalen JQ2236 - olive strata/core black/wonder beige 46
35,99 €
13 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Adidas Terrex Mountain Graphic Kurzarm-t-shirt L Black
21,49 €
5 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
adidas Terrex - MT MP Tee - Funktionsshirt, Gr. S, beige (HaloGreen)
26,39 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Funktionsshirt ADIDAS TERREX "MULTI CLIMACOOL LOGO TECH", Herren, Gr. L, tent grün, Obermaterial: 100% Polyester, Shirts Funktionsshirt (59701940-L) tent grün

Günstigstes Angebot

Egal, ob beim Laufen, Wandern oder Klettern, dieses adidas Terrex T-Shirt ist der perfekte Begleiter für Outdoor-Abenteuer. Es trägt sich angenehm leicht und bietet optimale Bewegungsfreiheit. On top leitet CLIMACOOL Feuchtigkeit von der Haut ab und sorgt für ein kühles und trockenes Tragegefühl - keine Ablenkung, nur Performance. CLIMACOOL Materialien ermöglichen ein schnelles und effizientes Feuchtigkeitsmanagement. Dank schnell trocknender Fasern fühlst du dich angenehm frisch. Dieses Produkt ist mit 100 % recycelten Materialien hergestellt. Die Wiederverwendung bereits vorhandener Materialien hilft uns dabei, Müll zu reduzieren, unsere Abhängigkeit von nicht erneuerbaren Ressourcen einzuschränken und den CO2-Fußabdruck unserer Produkte zu verringern., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Polyester, Herstellertechnologie: climacool®, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: Tent Green, Passform/Schnitt: Ärmellänge: Kurzarm, Details: Verschluss: ohne
23,19 €
2-3 Werktage
baur.de