Suche
adidas Terrex Anylander Mid Rain.Rdy Wanderschuhe grün - 42

adidas Terrex Herren Anylander Mid R.RDY Schuhe (Größe 42, oliv)

adidas Terrex Anylander Mid Rain.Rdy Wanderschuhe grün - 42

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
62,95 €
Versand ab 5,99 €

Wanderschuh ADIDAS TERREX "TERREX ANYLANDER MID RAIN.RDY", Herren, Gr. 42, shadow olive, tent grün, halo grün, Textil, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht (58983140-42) shadow olive, tent grün, halo grün

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
73,59 €
Versand ab 5,95 €

adidas TERREX Anylander Rain.Rdy Mid-Top Wanderschuhe Herren JR6594 - shadow olive/tent green/halo green 42

8 - 10 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Terrex Anylander Mid Rain.rdy Hiking Herren Multifunktionsschuhe, grün, Größe 42 42

2-4 Werktage
100,00 €
Versandkostenfrei

Terrex Anylander Mid Rain.Rdy Wanderschuh Shadow Olive / Tent Green / Halo Green 42

2-3 Werktage
100,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

adidas Sandale Terrex Hydroterra schwarz, Größe Euro (US) 42 (8)
40,00 €
12 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
adidas TERREX Hydroterra Sandalen JQ2236 - olive strata/core black/wonder beige 46
35,99 €
13 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Adidas Terrex Mountain Graphic Kurzarm-t-shirt L Black
21,49 €
5 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
adidas Terrex - MT MP Tee - Funktionsshirt, Gr. S, beige (HaloGreen)
26,39 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
adidas Terrex Anylander Mid Rain.Rdy Wanderschuhe grün - 42

Günstigstes Angebot

Die adidas Terrex Anylander Mid Rain.Rdy Hiking Wanderschuhe ermöglichen es Ihnen, trockene und nasse Gelände in jeder Höhe zu erkunden. Die halbhohe Silhouette stützt den Knöchel und die gedämpfte Zwischensohle bietet Ihnen stundenlangen Komfort beim Gehen. Die RAIN.RDY-Technologie kombiniert mit einer verstärkten Zunge isoliert Sie von den Elementen und hält Ihre Füße trocken und bequem bei Regenwetter. Das wasserdichte und strapazierfähige Design umfasst eine Traxion-Sohle, die Ihnen hervorragenden Halt bietet.Eigenschaften:- Schnürverschluss- Klassische Passform- Textilobermaterial mit verstärkter Zehenkappe- RAIN.RDY- EVA-Zwischensohle- Verstärkte Zunge- Drop: 10 mm (Ferse: 27 mm / Vorfuß: 17 mm)- Traxion-Sohle- Enthält mindestens 20% recyceltes und erneuerbares Material- Gewicht: 390g
62,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de